Психология

Дня доброго) *Не суди... * ...А может ли человек жить без обсуждений и никого не судить?)

больше всего сплетен "исходит" от людей кричащих как они не любят сплетников, большего осуждения чем от людей утверждающих что они никого не судят- сложно найти, больше всего "гнили" внутри у тех кто, бьет себя в грудь и кричит на каждом углу что он- борец со всемирным злом))))
= Balgyn =- /z/a/k/u/o/v/a/
Лучший ответ
Это вряд ли)
Нужно же еще и себя как-то определить на чужом фоне)
Все судят, но когда касается себя, называют это другими словами.. .

Так или иначе нам приходится выбирать в жизни.. . своих, других, понятных и не очень.. .
Прежде чем сказать.. . Я никогда не сужу ...зайдите в свой ЛК и внимательно почитайте.. . наверняка есть...
Нет.. но можно постараться этого не делать часто..
Должен смочь...
Катя Доценко
Это невозможно, просто потому, что все в этом мире познается в сравнении...
Fati =)
Притча
К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь
и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. – Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? – возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.
PS: Пускай твой ангел всегда сопутствует и помогает тебе.
Saltanat Zhalgasbaeva
Это один на миллион. Хотя никто не вправе судить, но все же людям язык бог зачем дал, чтобы говорить)
не получится))) )
свои куличики всегда сравниваются с чужими....
Можно просто высказать мнение!
иисус никогда никого не судил а жалел, просил отойти от этого, потому что он знал что таких людей ждет. Если мы будем знать, мы не будем судить но будем сожалеть о них. По этому, мы судим потому что не знаем.
Lenochka Elena
Доброе время суток. Мне думается, что не может. Человек всегда использует других в своей жизни. Если он не получает желаемого, то человек становится плохим в его глазах.