Психология

В чём суть реальности?

Суть реальности - наша душа. Отображение ощущений и понимания собственного смысла. Восхождение к осознанию Всеобщего. Познание через отражение в других, что мы есть на самом деле.
Ирина Низельская
Лучший ответ
вот еще в вирте добавят запахи и тактильные ощущения - и все, обе реальности - не отличить! вся обработка сигналов все равно происходит у нас в мозгах!
какой реальности? уточните?)
В окружающих нас явлениях и вещах и в нашем восприятии и осознании оных.
Бог создал всё для своей цели и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
В "объективности" законов материального мира.
Анна Деденёва
Тебя Виктория зовут, а меня Виталий. Если мы назовём себя Чебурашкой и Геной, суть от этого не изменится =)
Armine Karapetyan
в неотвратимости...
реальность зависит от точки наблюдения ,..факта наблюдения ...т .о и, квантавая шызика!))
В том, что здесь и сейчас.