Психология

Как отгородиться от всех, живя в социуме?

Отгородиться?
Никак.
Это прямой вызов социуму.
Сломают.
Путь хитреца в том, чтобы быть в социуме, но не с социумом.
Конуреева Татьяна
Лучший ответ
Екатерина Ольшанская Как правильно сказано!!!!
Галина Лаптева согласен.,только если ,слово хитрец заменить на слово мудрец.
Послать всех.. . подальше.
И чем дальше, тем больше за уважают.
У Хайяма стих есть по этому поводу и не один.
"Для достойного нету достойных наград,
Я живот положить за достойного рад.
Спросишь ты, существуют ли адские муки?
Жить среди недостойных, вот истинный ад. "
вы и так уже здесь
ходить с повязкой) гриббб
Мы так и живём в основной своей массе. На работу, за едой и шмыг-шмыг по норкам: ) Так же? А отгородиться совсем чтобы, даже когда рядом, тогда корень наверное гордость. Ну и зависть причина.
************** ********
это очень про сто .осознай себя. больше помочь не смогу. ибо чужие ошибки це знание. свои осознание
Мария Ткачёва
Дать всем взаймы -
и сами пропадут.
сделать так
чтобы все
(социум)
отгородились от тебя
Живите для своей семьи)
Да будет маскарад.
Зачем? Идите в тайгу, если хотите жить сами, но мы же люди, нам надо общаться
любое движение в этом направлении будет против самого себя, а если так, то проблема во мне самом. Эта болезненность души есть в каждом человеке., и Врач душ человеческих нам необходим.
ахаха! лучше придумайте, как отгородившись от всех найти хороших людей для общения.
Отгородиться легко.
Елена Гуржий Как Вы правы -- только в поисках хороших людей можно стать изгоем для социума.