Психология

Имея рецепт... Успеха.. поделились бы с.. Другими..?

Куралай Сагытаева
Куралай Сагытаева
8 229
Лучший ответ
в школе учился на 4-5, потом армия, два вуза и огромная работоспособность.... всё просто
Здравствуйте. Если успех это здоровье, избыток сил для честного заработка, то да. Если успех в общеупотребительном смысле -безнаказанно рассекать по встречке на Дьябло и убивать прохожих, то нет.
Выложил бы в Интернет для свободного доступа. Когда сам счастлив, почему бы и других не осчастливить?
Анна Семина
Анна Семина
70 707
Обязательно. Я получаю кайф, когда делюсь радостью. И терпеть не могу сидеть как крыса и наслаждаться втихушку своей радостью с кулака))))
КС
Катя Сивак
81 790
конечно...)) ) как минимум, из чисто эгоистических соображений - мне приятно и нравится общаться с людьми счастливыми и успешными - хочу, что бы меня окружало как можно больше людей успешных!))) )
и, наоборот, мне тоскливо и страшновато в окружении ноющих или озлобленных неудачников.. . -пусть их будет меньше))
Нет абстрактного УСПЕХА. . Есть успех В ЧЕМ ЛИБО. А значит - свои нюансы.
А так.. навскидку если, то - труд, труд и еще раз труд.
Яночка))) ***
Яночка))) ***
78 240
если попросят)
а вообще этот рецепт у каждого свой. т. к. каждый находится в "своих" обстоятельствах
Путь к успеху индивидуален, и сам успех то же.
А что-бы и нет?
Жанна Меняйло
Жанна Меняйло
23 648
Ни за что и никогда, жадная я
С удовольствием но для каждого рецепт индивидуален
никогда))) ) пусть сами рецепт находят))
Natas@ Cered...
Natas@ Cered...
490