Есть такая притча: один раввин, который из-за своих неудач оказался в нужде и не знал, как ему прокормить своих пятерых детей, в отчаянии стал попросить Бога совершить чудо и помочь ему выиграть в лотерее. По прошествии нескольких недель, не дождавшись чуда, он пришел в храм и стал сетовать: "Господь! Разве я недостаточно просил Тебя помочь мне и моим голодным детям? Сначала Ты посылаешь мне пятерых детей, а потом ничего не делаешь для них. Как же мне в Тебя верить? " Тут раздался властный голос Бога: "Раввин, я вижу твою нужду, но дай мне хоть один шанс – пойди и купи хотя бы один лотерейный билет! "
А путь к успеху может быть проще, чем Вы думаете:
1. Определение успеха. (То, что Вы хотите добиться)
2. Путь к успеху (приложить максимальные усилия для его достижения)
Успех означает: я хорошо поработал, мне сопутствовала удача – и я достиг желаемой цели.
Психология
подскажите пожалуйста свой рецепт успеха!)
Никогда не сдаюсь и всегда верю в себя!
ты думаешь у кого то он есть?
Любовь Кулешова
уверен) иначе бы не задавал этот вопрос))
▪ Мудро выбирать друзей. «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Притчи 13:20).
▪ Избегать излишеств. «Пьяница и обжора обеднеют» (Притчи 23:21).
▪ Не мстить. «Никому не воздавайте злом за зло» (Римлянам 12:17).
▪ Усердно трудиться. «Если кто-то не хочет работать, пусть и не ест» (2 Фессалоникийцам 3:10).
▪ Следовать «золотому правилу» . «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Матфея 7:12).
▪ Следитьза своей речью. «Кто хочет радоваться жизни и видеть добрые дни, пусть удерживает свой язык от зла» (1 Петра 3:10).
▪ Развивать уважение к Богу. «Страх перед Богом - начало мудрости» (Притчи 9:10).

Be Happy Dont Worry :-):-):-)
Упеха?... а какаго из них ты пы таешься достичь?
Любовь Кулешова
рецепт успеха собственного благополучия)
Не имей сто рублей, а имей сто тысяч.
видеть соломинку