Психология

Если очень сильно скучаешь по человеку, то это может стать поводом для чего?

Айгерым Мекеш
Лучший ответ
Для начала знакомства!
Лиза Сташенко
для всего... даже - бросить все - и махнуть к нему...
Для встречи!
Maria Bechtold
Для скорой встречи.
Инна Мозоль
повод сходить к психоаналитику!
до полной депрессии.
Любовь Журба
для звонка, письма, поездки
Рая Базарова
назойливости для него : телефонные звонки и пр.
Это повод сказать человеку, что он Вам дорог
Хороший повод для нервного срыва.
Для грусти, тоски.
поплакать
лени
...поводом побыстрее связаться с ним)
;)
; ) Рассветная
для общения
Для встречи с ним.
...но только не грусти ...
работа есть ...работа ...
и что нам расстояние ???
займись пока делами ты ...
терпи, твори и жди ...))))
Ольга Голубева
Для ошибки, когда не заметишь того, кто рядом..
Просто позвонить ему! :-)
Для очередной глупости: захочется увидеть, позволишь сделать себе шаг ему навстречу, а потом все заново - одно расстройство и нервотрепка
Гули Азимова
Для того, чтобы сесть.. подумать и разобраться... что конкретно значит для вас этот человек... дорог ли он вам... какие чувства к нему испытываете.. . или может быть это просто скука.. . от скуки?)) ) И ответив себе на подобные вопросы... действовать))
Елена Баглай
Для недосыпа ! !

Ай-яй-яй ! !:)))))))
Aruna Abenova
Напроситься в гости. К нему.
Ол
Ольга
..ревности и необдуманных поступков.
Или поводом, или уроком....
Для воспоминаний о нем.
для встречи!
Терпения и веры, если человек вам по настоящему дорог, вы будете ждать его вечность.
для того что бы встреча прошла на все 100%
порадуйтесь, что он был в вашей жизни, это полезней скучания)
пожелайте счастья)
Для встречи!
чтоб рассказать ему о своих чувствах
Быть с ним ласковым..
Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал для тебя родным, начинаешь узнавать его в людях на улице.
Для того чтоб отвлечься с подружками на дискаче.
Для начала просто общения, а дальнейшее это встреча. Вы прекрасно знаете, что в общении как и в отношении есть свои этапы. Исходя из этого, поводов может быть множество. Если Вы романтик, то порой фантазия преподносит такие сюрпризы, что иногда стыдно вспоминать о своих поступках. Или порой хочется вновь пережить такие ощущения и углубиться в череду событий.
чтобы отдать ему деньги или зарплату