Только без шуток.
Заранее спасибо!!!
Психология
Сильно скучаю по некоторым мометам из прошлого.Как избавиться от этого?Очень мешает реалу.
Попращаться с прошлым. Действенно ритуальным подкреплением - прощальное письмо, символические похороны. Может вас не моменты держат, а человек связанный с этими моментами? В этом случае стоит понять, чем именно удерживает, зачем вы сами выбираете там быть, что вас не отпускает... Когда найдёте ответы в себе, подумайте надо ли вам это, кто может это дать в настоящих моментах (если надо конечно)...
Оставь в покое прошлое что бы не портило настоящее "Ностальгия--понятие не креативное"(Иэн Гиллан)
Новый круг общения найти, новую работу, хобби. . Короче, дистанцироваться от прошлого
воспоминания это тоже мечты но только по прошлому
а вы добавьте в жизнь чего-то новенького, интересного, чего-то, что подарит новые чувства и ощущения, чего-то, что займёт и увлечёт вас надолго.. . тогда не будет времени грустить и вспоминать о прошлом, а будет хотеться жить настоящим
Отпускать надо прошлое и тоску по нему. Работает, но не сразу и не всегда скоро.
Ну не могу, извини! Если скучаешь по паре прошлых оргазмов, то не надо избавляться, а надо стремиться повторять.
Научиться с этим жить.. . :)
Выкинуть все вещи, связанные с прошлом, сделать ремонт, поехать отдыхать, ВСЁ будет хорошо
Зоя Домашевская
Спасибо.
Это нужно пережить (осознать, переосмыслить).
Не знаю
Ибо сам не могу
Нужно радоваться тому, что довелось такое испытать. А хорошее всегда настигнет вас. Просто иногда надо пошире открыть глаза, вдохнуть свежего воздуха, плюнуть на всех и признаться самой себе в любви.
жить с мыслью о том, что впереди моменты, которые будут еще лучше)