Психология

Как стать виртуальным мужчиной, чтобы разыгрывать дур в тут----

?????? ?????????
Знаешь, Наташ.
Всегда найдется человек, который всех
назовет дурами в том числе и тебя,
но вот ведь дело то какое. .
а умнее ли он.. а не играют ли с ним.. .
уверенность ведь дело гиблое.. .
Не всегда погибает тот, кто случайно
забрел в болото. .
а тот кто не первый раз ( он же ас)
торопится, спешит, уверенный в себе,
забыв о зыбкой почве под ногами. .
увязая... пропадают.. .

А дур здесь не видела, а вот одиноких
несчастных желающих любить.. .
и выплеснуть свою любовь много.. .
пусть они будут счастливы,
что в этом плохого?
Veronica Rusu
Лучший ответ
?????? ????????? Умница!
а зачем ?
Да за каждым розыгрышем возможна нивидимая глазу трагедия.. . Люди даже не предполагают, что она может нести и кто пострадать может.
Плёвое дело. Ник позагадошнее, и вертите нами как хотите. ))))
N N
Для начала пол смените.
Yogurt Milk
письку отрасти и станешь мужиком где хочешь
Тут мало дур, да и зачем ?
Дур на ответах навалом (правда, в этой категории не так уж) , идея классная, и делать то там почти нифига особого не надо, просто стараться, что бы получилось общаться от имени мужлана, и всего то ...
Удачи и успехов
Лучше займись мастурбацией,
Заведите почтовый ящик на мужское имя на маил ру, затем зарегистрируйте на этот почтовый ящик Мой мир от мужского лица и следите за действиями мужа от третьего лица, Вам ведь для этого нужно, а не то что Вы написали.
?????? ????????? Нееее--нафига мне действия мужа,
тем более он болеет,нееее--правда нет.