У каждого она своя.. . ПРАВДА в молчании.. .
Для кого-то она- пережитая боль.. . лишенная слов.. .
Для кого-то.. . как ложь.. . во спасение.. .
....и быть может МОЛЧАНИЕ хуже оков.. .
но слова не дадут облегчения.. .
А быть может СКРЫВАЮТ в молчании.. . чувства.. . нежности.. . тихой надежды.. . ЛЮБВИ... .
ПРАВДУ.... самую-самую ТАЙНУЮ...
Психология
Какую ПРАВДУ скрывают ...в МОЛЧАНИИ?
Анастасия Вершкова

К Которой Вы не готовы.
Боль в сердце .
Которая не для всех. :-)
Бывает, что человек заблуждается думая, что за молчанием стоит правда ! .))) За молчанием зачастую выстраивается решение, которое может быть и Ложью, но Ложь -во Благо ! .)))
Молчат - значит чужая правда!
Горькую.
А скрывают ее (правду) противники высказывания "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. " Вот чтобы не высказать горькую правду и молчат.
Любую...
В молчании кроется такая фраза: "Да, сегодня вот так вот".
свою личную истину
Где то фразу видела"Ваша правда меня интересует только до тех пор пока вы не стали её высказывать"
....Не факт что в молчании кроется что-то интересное и вам так уж непременно нужно это узнать...) )
И ведь действительно... как только человек начинает говорить, становиться больше поводов для расхождения в мыслях.. потому-как выясняется ВДРУГ, что у каждого СВОЯ правда... О ней и молчат.... чаще всего.