Психология
почему женщины любят с придыханием переспрашивать - что я совсем глупая а? )
Не все женщины так спрашивают, а именно влюблённые... будучи влюблёнными мы чувствуем себя иногда дурёхами, но не в полном смысле конечно этого слова ))
Правда? )
Ну может я тогда и не женщина... я бы до такого и не додумалась бы )
Видимо, вы выбираете именно этот тип женщин (среди моих знакомых, например, таких нет))
Наталья Стрижко
да ладно вам! всегда даже казалось бы и не подумаешь.. в некоторых причём элементарных казалось бы вопросах вы именно так и спрашиваете! )
ну если мне объяснять как в столешнице фрезеровать дырку под мойку, я еще не такое скажу ))))) а можит даже ударю.
Боже, где ты таких женщин находишь??) ) Может, ты специально таких находишь?) )
Никогда не спрашивала ничего подобного. Да и не слышала.
Наталья Стрижко
умничка! ))
да сплошь и рядом.
да ладно..., что-то не припоминаю ничего подобного за собой или окружающими меня женщинами.. . ))
думаю, тут все дело в Вас. . :))))) видимо, поняли, что Вы на это "ведетесь" - вот и пользуются, хулиганки..))))
Хотят услышать комплимент в свой адрес ) Этта льупоффь походу )
Соблазняют :)
Ничего нет сексуальнее для мужчины, чем почувствовать, что женщина признает его превосходство и без ума от его интеллекта и физических параметров :))))
И еще это самодостаточные женщины, они себе цену знают и не станут истерить и обижаться. Они быстро включаются в игру.
С придыханием, томно - это подтест : " Да.... докажи мне, что ты не только умный, но и сильный... "
да нет - просто вам такие попались наверна - не обобщайте)))) =))
ну.. или.. " ты что, из меня ПОЛНУЮ дуру делаешь?!! " стандартный поиск повода для скандала.))))
с придыханием спрашиваю тебя Олег- что я совсем глупая а?
это у нас такой самый примитивный способ поймать твое внимание.
если все женщины с тобой используют такой "детско садовский" прием. может ты кажешься легкой добычей?
Наталья Стрижко
аж приятно стало! тащи в вигвам свою добычу! ))
Безумно хотят подтверждения ))))
может, чтобы повысить вашу самооценку :)....