Психология

Как относитесь к тому, что на вас строят планы, забыв спросить вашего на то согласия?

Марічка Шевчук
не даю.. поводов на бессмысленное строительство.. не люблю когда потом.. приходится делать больно)
Центр Тренинговый
Лучший ответ
Stroiti..ne meshaiu..))
Да пусть строят. Тем интересней будет рушить их вавилонские башни... Понастроили тут!
Aizada Malikova
С юмором. Потом будет таааакой прикольный облом!
Марина М
Так это уже мое решение, быть ли частью этих планов, или иметь свои.
с улыбкой. . дождусь пока построят и оформят, а потом задам вопросы и по ответам решу надобность предлагаемого
@йж@н@ N@zhi@
адекватно отношусь: мы имеем, нас имеют..
Ви
Вика
Мы все уже в плане с момента зачатия...
Мика Омарова
Дипломатично относись, или точнее по
посольски. Посылай их на ...
Я ...
Возмущаюсь!
Думаю, что самоуверенно "они" поступают!: -)
со мной так поступать нельзя!
Сажусь на свой королевский трон и прошу теперь меня заставить выполнить их планы !
да это повсюду и со дня нашего рождения, начиная от наших родителей.
никак, иду своей дорогой.
если не помогаешь реализовывать свои планы, то и не мешай воплощать мои.
Хороший вопрос.
Так чаще с нами и поступают, особенно те, кто выступает от имени государства, мотивируя всё это какой-то необходимостью и целесообразностью.
С близкими, на уровне дружеских или родственных отношений, такое происходит гораздо реже.
:)))по-разному... если ради того чтобы использовать... то крайне отрицательно, а если ради спасения... то.. .
...сам это делаю в отношении другого без его согласия, неосознающего опасности для самого себя...
Viktoria Batova