Психология

Что (кто) Вам дарит хорошее настроение, а что (кто) - плохое?

Полинка Клят
Лучший ответ
Светлана Титова И мужу приятно))...
Я на всё стараюсь смотреть с положительной стороны и улыбкой )

Но как известно

... Грусть… это временное отсутствие радости… по причине усталости… ))

наверно, у каждого есть человек, поговорив с которым 5 минут, остается хорошее настроение на весь день! )

И бывает так, что этот самый человек его и портит.
Плохо когда от одного человека в твоей жизни зависит всё
настроение .. и все остальное) Поэтому я не забываю замечательных слов « Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас. »

И что бы с вами ни случилось – ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа? » Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.

Желаю вам отличного настроения всегда!)
Оля Афонина
Светлана Титова Спасибо за столь развернутый ответ)
Знаю эту притчу) очень нравится.
А что за мелодия? Меня просто на мире нет, напишите сюда, пожалуйста, название и автора)