а что если просто поговорить, и выяснить, что именно от вас хотят? затем договориться как и когда вы смогли бы это делать, если вам не сложно конечно.. . я не говорю, что лучше стать независимой, но это ваша жизнь и вам виднее
понимаете, вопрос очень тонкий и непонятно о ком идет речь, от кого вы зависите, мужчина это, родители, руководители - поэтому сложно правильно поддержать вас или высказать свое мнение. в любом случае считаю, что можно всегда договориться, ведь вы зависите, а значит тоже пользуетесь чем-то, без чего нельзя обойтись на данный момент времени, поэтому ваши отношения могут стать чем-то вроде взаимоподдержки.. . ведь сложно брать что-то и не отдавать взамен, может вам к этому подход поменять? удачи вам, любви и терпения
Психология
Что делать, если замечаешь, что к тебе применяют методы "дрессировки",и тебе это не нравиться? (и ты зависишь от этого чел
Почитать литературу о манипуляторах и способах противодействия (в интернете полно).
Да ладно.. . а на работу люди добровольно ходят или потому что им за это сахарок дают, а что не так - кнутиком...
попроси его засунуть тебе в пасть голову, а сама так раз, и нет башки)
Я дрессировке не поддаюсь.. . только любовь и ласка))))
Тоесть ты хочешь узнать "Как на хуек сесть и пирожок съесть? "....Это нужно иметь очень быструю смекалку в мозгах и уметь улыбаться.. . Но если с этим тяжело.. . Тогда нужно врубиться в одну поговорку "Правит тот, кто до этого умел подчиняться".
подигрывать)))
Перихитри этого человека и сама манипулируй.
Может это вам так кажется? И вам просто хотят так добра, поговорите с человеком об этом.