Психология

как разобраться в себе? у меня ощущение, что я то ли чего-то доделала, то ли делаю что-то неправильно... +++

В последнее время я не могу решиться на один шаг. Когда пришло это время, я очень возмущалась по-началу и не хотела ничего предпринимать.. . Я думала, что со временем это меня обойдет и все "само собой разрешится". Но оно не отпустило. И я не успокоилась. С другой стороны, я всегда думала, если решусь на это, то все равно это не выглядело бы так, как я представляла это себе в своем воображении.. . Оно как бы не сходится с моими представлениями. И теперь я обеспокоена и не знаю почему: то ли от того, что делаю что-то неправильно, то ли от того, что меня объяло чувство неизведанности.. . Как понять? Я надеюсь и знаю, что тут есть мудрые люди. Подскажиет, пожалуйста, как в этом всем разобраться! Спасибо большое!
извини, я не мудрая. . и может не отвечу. но мне это кое-что напомнило. Я совсем недавно, поняла кое-что важное. и вроде оно не важное, вернее об этом никто никогда не говорил, но для меня оно произошло и происходит потрясающе заметно. Я вижу как я ВЗРОСЛЕЮ (в прямом смысле этого слова) . И чувство у меня такое, будто я что то не так делаю. Не так как нужно. И вот я сначала думала, что это я загоняюсь ...и т. п. но сейчас, я поняла, что все делала правильно, и буду делать все правильно, потому что КРОМЕ МЕНЯ никто это не прочувствует так, КАК Я! Никто не поступал бы как я, и я не поступаю как другие, так кому, если ни мне судит, делаю я правильно или нет.
Анастасия Секачева
Лучший ответ
Анастасия Секачева и уж тем более,в моем воображении было все намного проще и глупее.
Юлия Брюханова да, это ты описала период взросления=))) но у меня немного другое - есть конкретный случай. Однако большое спасибо, что не прошла мимо и постаралась помочь! Спасибо за отзывчивость!
у человека есть два момента в жизни когда можно что-то изменить--обычно люди задумываются на втором
Похоже вам не просто нужно разобраться с тем, что вам нужно, но и ещё необходимо просто договориться с совестью.
Юлия Брюханова а причем тут может быть совесть?)
Прими аспирин, помастурбируй на ночь, и спи спокойным сном. Решения таких двояких вопросов придут сами собой. Просто верь в себя.
Юлия Брюханова автора предыдущего ответа вы назвали быдлом. Я не думаю, что ваш совет мудрее....
Нужно остановиться и прислушаться... Только вот думать не надо. И будет ответ (но не неожиданный) .
Престаньте сравнивать, анализировать, сопоставлять.. . Остановиться и прислушаться к своему вопросу - просьбе... вот и всё
Юлия Брюханова Хорошо... Но мне кажется, что я путаю то, что слышу и то, что думаю, анализирую и сопоставляю... Как вот тогда быть? Я просто ходячая головоломка, причем сама для себя=(
Привет! Возможно речь в твоём обращении идёт о половой близости. Если я не права то извини. Могу посоветовать не спешить разжигаться направо и налево, будь это молодой человек с которым давно встречаешься, или мало знакомый. Знаешь кто любит, тот умеет ждать. А кто хочет удовлетворить лишь собственную похоть, тот будет тебя торопить сделать это сейчас, или никогда. Самое обидное будет что ты отдашь самое ценное, что у тебя есть (ценное для твоего будущего мужа) , а кто- то просто как в туалет сходил с тобой поступит. Спроси если есть парни друзья, кто бы из них женился на девчонке, которая и крым и медные трубы прошла. Им бы было стыдно потом с такой дамой по улице пройтись. Зато объяла бы гордость, если муж и первый. Так что думай, прежде чем делать. Если не по теме то извини, ещё раз, в следующий раз лучше уточни, здесь ничего постыдного нет.
Вероника Секриер Марина, простите но вы быдло