Лес рубят щепки летят ...как то в Академии устроили тест на сообразительность обезьяны и студента...
На высокий столб с верху положили апельсин и выпустили обезьяну ..обезьяна попыталась залезть ..но столб гладкий и скользкий ..обезьяна собрала ящики и построила пирамиду ..но опять не достала ..тогда она взяла палку залезла на ящики и сбила апельсин.. на все ушло 15 минут ..
Выпустили студента ..студент попытался залезть но не смог.. тогда он начал трясти столб.. час трясет ..два трясет ..Академику стало жалко он подсказывает ..Молодой человек может подумать надо.. Студент ехидно так ..ЧО тут думать ..трясти надо...
Психология
Для вас важно решить проблему прежде всего? А там разберемся, правильно-неправильно)
Софийка Василевская
Приветствую)
бывают способы:
правильный
неправильный
твой собственный.
:-))
правильный
неправильный
твой собственный.
:-))
Chlawnae ne lest´po pered bat´ki u peklo;)
Я буду думать только - как её решить максимально эффективно, то есть с минимальными затратами энергии и за максимально короткое время :) Вопрос - правильно или неправильно ? :) Вообще меня не коснётся, поскольку я и не знаю, что такое правильно :)
В зависимости от обстоятельств, Мадам!
Если, не дай Бог, что-то аварийное, то быстро и, максимально Правильно, решаю проблему.
Если время терпит, тогда обдумываю вопрос со всех сторон, и принимаю решение.
С наименьшими потерями, для себя.
Софийка Василевская
Добрейший, Кентик, рада вас видеть)
Ежели это касается моей семьи
правым глазом создавай все для себя, а левым все что сотворено иначе
пока ещё это возможно
Ну да. Раз, два, чего тянуть)).
Нет.
Неправильно решённая проблема...
Это НЕ РЕШЁННАЯ проблема.
Неправильно решённая проблема...
Это НЕ РЕШЁННАЯ проблема.