Психология

Как решить проблему "пассивности" части подрастающего мужского поколения?

Наблюдаемая ситуация за мужским полом (В России) говорит о том, что он деградирует. Что бы вас конкретнее прояснить:
Биологически человек мужского пола имеет огромную энергию (пассионарность), которую должен выплескивать в моменте своего развития. В древние века для этого была охота и обряд ассоциации (становление мужчиной - добытчиком).
В данный момент наблюдается тот факт, что мужчина теряет биологические задатки. Я подметил основные причины:
1. Отсутствие отца, рост под влиянием матери (постоянная забота). Вызван этот факт двумя мировыми войнами. Не будет секретом, что после великой отечественной, были попытки насильно восполнить людские потери путем насилования деревенских.
2. Отсутствие цели для мужчины. Грубо говоря задается вопрос: "А что мужчина должен делать в 21 веке?". Если раньше от мужчины зависело племя, то сейчас же от него зависит таракан на кухне.
3. Радикалы в виде феминисток, подрывающие семейные традиции и создание "значимости бабы"
4. Семейные традиции

Исходя из этого, 21 веке появляются хикканы и мамкины сынки, грубо говоря: не приспособлены к активной жизни, привыкшие к привычному с рождения порядку: Вот мама приготовит, вот мама принесет

Так в чем же вопрос: Как решить образованную проблему?
Будет здорово, если вы выскажете на мой взгляд свое мнение и подкорректируете грамотным аргументом.
Меньше жалеть и нежить мальчиков.
Эльвира Островская
Лучший ответ
Виктория Хохлова из-за материнских инстинктов, подобное трудно сделать
Эльвира Островская Папы пусть возьмутся. С них пример берут.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах интернета.
Это как понять?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран и распознаёт, что Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб на территории СССР = стали Бандитами и Преступниками в Погонах и Системными Биороботами под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают их тела, насильно через тексты через мысли в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они думают так, как им посылают через тексты думать в их мозги в их головы, они делают то, что им присылают через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран переименовали Другими Именами, используют вообще для других целей и для другого развития, а это Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, которые были созданы для Защиты Президента на территории СССР, для Защиты Руководства на территории СССР, для Защиты Народа на территории СССР, для Защиты Периметра Территории СССР

За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
На территории Других Стран такая же ситуация.
За нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Системные Биороботы, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных являются Преступниками и Бандитами, потому что Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления Военной Организацией СССР и Милицией СССР, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы.

Вот есть такая точка зрения.
И действительно, на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект? Действительно разорвали в разные стороны на разные части Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР?
79 Кира
Алсу Мифтахова к чему ваши тут листовки
79 Кира Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и Защиты Периметров Территорий Других Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют, со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
79 Кира Ну, допустим Банд Формирования Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб придумали себе тактику, как выживать Группами Банд Формированиями в Погонах и каким образом обманывать Доверчивых Людей, но они не могут обмануть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют и они не могут обмануть Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
79 Кира Они создают Утки, которые собирают вокруг себя Доверчивых Людей, эти Утки призывают собирать восстания, бунты, революции, призывают им писать доносы на Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, писать доносы о том, у Кого из Людей в Погонах есть бизнес, сколько у них домов, дач, машин, а Сами Утки работают на Этих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб и Эти Оборотни в Погонах получают от Уток доносы на самих себя, эти доносы написали Люди. Таким образом им легче держать всё под контролем и сразу же принять меры, знают, Кто и на что способен. Ищут компромат и говорят, что если о них расскажут, то и они не будут молчать, а лишат свободы за нарушение Законов Страны, а они нашли нарушения Законов Страны по прошлым событиям Людей и найдут Свидетелей, Очевидцев, Соучастников Событий?
79 Кира Ну, если Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран могут запугать Доверчивых Людей, могут обмануть Доверчивых Людей, то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ то всё видит и всё знает, его не запугать, его Спутники в Космосе летают вокруг планеты Земля, за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля идут потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
79 Кира Спутники из Космоса, которые летают вокруг планеты Земля может быть Все созданы Людьми с планеты Земля, но это не мешает Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту Высшему Сверхразуму планетарного масштаба подключиться к управлению Спутников в Космосе, которые летают вокруг планеты Земля и контролировать Человечество, чтобы Человечество не создало войны с ядерными взрывами на планете Земля и в Космосе?
79 Кира Дяди и Тети со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в свои мозги получили тексты с Информацией и знаниями о том, каким образом можно создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на планете Земля, им вызвали сильное желание так думать и так делать, вот Дяди и Тети из разных стран с удовольствием и с радостью создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на планете Земля на территории Их Стран? И что было дальше? Почему Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?
79 Кира Что случилось? Почему на территории Разных Стран растащили на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами, Люди в Погонах стали понты колотить и видимость создавать деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта? Что случилось? Хотели создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии, хотели создать ядерные войны на планете Земля?
79 Кира Вот даже в это современное время 5 лет назад Дяди и Тети из разных стран пытались создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ!
Чего им неймётся то? Зачем им надо из Людей создавать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии? Для чего? Ещё больше хотят ЗАБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете?
79 Кира Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, снотворные.
Я веду здоровый образ жизни.
Что и кому надо было от меня?
79 Кира Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я родилась и живу на территории России, на территории СССР.
Я никогда не выезжала за пределы границ СССР.
Все 47 лет Жизни я нахожусь на территории СССР.
79 Кира 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Что и кому надо было от меня?
79 Кира Около 5 лет назад неожиданно мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Почему мне создали провокации на весь общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Почему? Меня перепутали с Главарем Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор?
79 Кира Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я лично ни с кем не знакома и никого не знаю из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор.
Когда я была в местах лишения свободы, то тогда не было даже разговоров о Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор. Это было давно, уже все судимости погашены.
79 Кира После того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то у моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокатры, которые в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
А они Кто такие и что им надо было от меня? Это Биороботы Системы? Кого они защищают и на Кого они работают?
79 Кира На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, в мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, сильно жгли внутренние органы, рука была парализована 6 месяцев.
Я стала сражаться за власть над управлением своего, ориентируясь на Заповеди без рабства.
79 Кира Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Я уже давно учусь сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
79 Кира Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ таким образом показал, как работает Эта Система?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, делают то, что им пошлют в мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать? Если им пошлют тексты убить Человека и эти тексты через мысли в их мозги в их головы им поступят, вызывая сильное желание так думать и так делать, создавая сильный пситеррор, то они под гипнозом могут убить Людей?
79 Кира Есть техника компьютер и этот компьютер может сам самостоятельно сочинять и печатать тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
79 Кира Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Запретить порнуху, игры, интернет и прочие крючки капитализма, все зло в мире исключительно из за них. Однако, хотя в этом случае мужик снова станет мужиком, но опять будет бухать и курить.
Проблема ,, пассивности,, части подрастающего мужского поколения:
а) Это проблема части. Вот она пусть сама и решает.
б) Мировые войны не являются причиной настоящей проблемы. Офицеры полковничьего ранга, по естеству офицеры, берегли генофонд, как могли. Если правнуки тех солдат сейчас безотцовщина, то только по причине смерти отцов, а не из-за алкоголизма и др. грязи.
Начатое пролетариями дело 1917 года завершено.
Ирина Сорокина
Виктория Хохлова стоицизмом пахнет
а) Твое будущее поколение можно подвергнуться такому
б) Офицеры берегли, но за вторую мировую мы потеряли 20 миллионов, которые могли успешно плодить детей.
Ирина Сорокина Всех, кого только смогли сберегли. И в своем личном случае я делаю все, что могу.
Нарушен баланс.
И нарушили его женщины, своей вселенской глупостью, и ненасытностью, которые - в равной мере.
Если мужчины, сами для себя не найдут выход, то будет только хуже.
Женщины здесь не помощники, хотя вроде как "ЗА"....скорее наоборот.
Виктория Хохлова не можем винить этих жутких созданий за их биологические задатки.
У нас тоже есть некоторые, из-за которых становимся мерзкими.
Фиминисток ты не забыл, а педиков забыл, которых развелось уже больше чем нормальных
Виктория Хохлова Педики как раз вытекают от теплой сиськи мамули
на эту тему есть очень интересная книга Анатолия некрасова. (узы материнской любви) В ней очень подробно расмотренна проблема перекоса женских и мужских начал. что и как делать там же
Katay Katay
займитесь собой, а остальное оставьте Богу))) а он их излечить через Гитлера или пророка Мухаммеда)))
@S
@ Sabrina @