Психология
Какую музыку предпочитаите? Какой можно сделать психологический вывод из этого, например если я люблю в основном рок?
Да, ничего. Я - рокерша. Рок-музыка - это сугубо определенный стиль. Вопрос. Какой именно рок вы слушаете? Он подразделяется на сотни видов. Но и это не самое главное. Всех рокеров объединяет нечто общее, которое дано только им. Это нечто невидимое, которое можно просто ощутить. Поэтому, иногда приятно пообщаться с "себе подобными". Почему я сказала "иногда"?Потому. что и не всегда тебя же твои "рокеры" понимают. Рок музыка - это гармония, а истинный человек - личность. которая уважает не только "свою", но и "чужую" музыку.
А я вот рок не люблю, а люблю металл...
я тоже рок люблю. а психологические выводы делают психологи. или психиатры, если есть надобность
И что?) ) И я люблю рок и металл. У всех свои предпочтения. Я вот не понимаю тех, кто любит блатняк. зоновские песни.
Придет время и ты к нему станешь безразличной или возненавидишь. Всему свое время.
А вывод такой - какие мысли рождает какая музыка. Рок, например, никакие. Он глушит любую мыслительную деятельность.
Со временем спектр ваших музыкальных предпочтений неизбежно расширится.
Но не любить рок-музыку невозможно. Иначе, человек эмоциональный труп :)
Интересно по мне какой вывод можно сделать если я люблю металл, рэп, и шансон (некоторых)
Никаких выводов и заключений. Музыка за гранью психологии, чтобы там психиатры не трындели. Пусть Гитлера изучают, он любил Рахманинова с Чайковским.
А Ты Просто Слушай Рок!
Никакую. Музыка в моей жизни никакую роль не играет.