Думаю нет... порыв уже говорит об этом.... он действует на эмоциях,
а это ни к чему хорошему не приведет.. . Правильное решение - это обдуманный шаг.. .
Злость действует разрушающе... в большинстве случаев...
Психология
Может ли человек в порыве злости сделать правильный вывод?
В принципе.. .
По теории вероятности, есть один шанс из 10 млрд, что обезьяна, сев за печатную машинку, методом случайного перебора клавиш, создаст "Войну и мир"...
Возможность правильного вывода, в порыве злости, стремится к такой же вероятности. ))
часто бывает.... со злость бок о бок ценизм, а с ценизмом бок о бок разум
нет! Толко выпад.
нет, злость и гнев- плохие советчики!
нет.. это будет абсурдный вывод. .
иногда правильная мысль приходит "из неоткуда"...как лампочка загорается. сколько раз потом правильно подтверждалась--это и есть то что надо))
Нет. Только трезво мыслящий человек может сделать правильный вывод.
Да уж точно-нет! Вот я, сначала могу сделать, а потом начать думать)) Правда, так бывает все реже и реже)) )
Посчитать надо хотя бы до 10))))
В порыве злости трудно сделать правильный вывод. Надо чтоб дух был мирён. Его удаётся иметь и сохранять верующим людям.
Когда бывает накалённая ситуация - повторяйте про себя: "Господи помилуй. Господи помилуй. Господи помилуй. "
Думаю, отношение ко всему в таком эмоциональном состоянии будет предвзятым, - нет.
смотря а чем
Если успокоить, то сможет.
Наврят ли сие возможно. Злость -плохой "советчик",правильным выводом необходима "холодная голова".
Да. Я назло поступила в ВУЗ и закончила его с красным дипломом, работаю по специальности и обожаю своих коллег. На работу хожу, как на праздник.
Исключено.