«В результате… По каким признакам судить нам о реальных «помыслах и чувствах» реальных личностей? Понятно, что такой признак может быть лишь один: действия этих личностей… » ©
В. И. ЛЕНИН
«По делам их судите о них, но не по словам их» ©
Психология
ЧТО заставляет вас делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы о людях, которых вы НЕ ЗНАЕТЕ?
В принципе в любом можно ошибиться, мы же человека видим таким каким бы мы хотели, в результате что то не по нас и мы разочаровываемся. Поэтому принимаю таким какой он есть, а потом время покажет.
Не лицезирован.. . Так что мнение только МОЁ... А вот насколько оно правильно-кривельно, ент уже "лицензионой палате" решать.. . И чую, что только в "небесной канцелярии"...
Пустая трата времени.
а зачем спешить с выводами - чтоб клеймо поставить?
Очень зоркий взгляд. Я вижу много информации по тем микро-движениям, которые выдает мне их тело, даже если они просто стоят и ничего не делают) ) а уж если это направленное действие, то там практически вся цепочка мотивов может быть вытащена, в том числе и по словам, кстати.. . это тоже можно засчитать как действие.
Что значит - не знаю? Если не знаю, значит его не существует для меня. Следовательно и выводов нет. А если хотя бы один раз слышала или видела его самого, либо информацию о нём, значит, знаю достаточно, чтобы сделать выводы. Правильные. А если они ему не нравятся - это его проблемы. Значит, он не знает себя.
если я НЕ ЗНАЮ человека, как я могу быть уверена, что сделала правильный о нем вывод?)) )
PS:только опыт
Нет, не опыт (сын ошибок трудных, нет) , а просто :
- паранойяльный психотип
- врождённая агрессивность
- и... таки опыт. да.
- ну и еще немножко психотичности для возможности внушать др. людям мою правоту.) )
- Вот так! Я знал, что Вы, мой дорогой, враг!
- Но я просто не заправил картриджы, у меня просто времени не было, я вам клянусь!
- Ха-ха. Кому вы это будете говорить? Я вас сразу раскусил! Вы - от конкуретнов, смерть вам, смерть! *грызёт горло планктону*
- *хрипя в предсмертной агонии* - Я ваш навеки, вы меня убедили-и-и-и-и-и-и.. .
Занавес.))
- паранойяльный психотип
- врождённая агрессивность
- и... таки опыт. да.
Занавес.))
...нет такой силы, которая заставила меня торопиться с выводами...