Психология

Как сделать правильный вывод?

Мария Б
сбор и анализ информации, помогут сделать правильный вывод
Ирина Плеханова
Лучший ответ
Нет инструкций.. . Только путём проб и ошибок!..)
сопоставить его модель с собственным опытом
не делать вывода
лучше идти по шаткому болоту и каждый раз прислушиваться к шаткой поверхности заново, чем с дури решить, что это ровный пол и тут же утонуть

чтобы сделать вывод, надо накопить некую уже массу достоверных фактов, а если ее нет, то делать его и бесполезно, и опасно
Путем правильного решения.
Включить мозги и подумать.. . Обдумать разные варианты развития событий.. . Выбрать то, что не противоречит логике и Вашей воле.
Татьяна Аюпова
Если вам трудно выбрать одно из двух возможных решений, проверьте не основано ли одно из них на страхе. Решение основанное на страхе почти всегда оказывается не верным.
Гузель Сафина
Для этого надо знать о чем речь или в чем действие, а затем по результатам прийти к резюме .
Прочитать аннотацию и отзывы и сделать для себя вывод.
Лучше солому подстелить заранее ))
Олеся Демешко
Исходя из настоящего момента, построить причинно-следственные цепочки всех возможных вариантов развития ситуации. Или вперёд во времени, или назад. И та цепочка, в которой не будет пропущеных звеньев, и будет правильной. А если таких цепочек окажется больше одной, то выбрать ту, что предпочтительнее для вас.
прежде чем.... всё- таки немного подумать, взвесить все за и против...