Психология

Может предать тот, кто сам был предан? :))

Olga White
Только от личности человека зависит.. .

Мне кажется что сам факт предательства по отношению к человеку
никак не влияет на его неспособность к предательству, если это
является нравственным принципом.. .

Как и способность к предательству это не поколеблет,
если для человека это допустимо.. .
Рита Коротя
Лучший ответ
Не предаст только Бог.
Лика Братинова
ну а хуле
легко
А)
Анастасия ))
к сожалению, да. И даже не заметить этого...
Сабрина X.
Наверное, нет.
Это смотря какой урок он извлёк из этого.
A.. T..
Обычно, если у человека пакостноя душа, то он может предать кого-то, чтобы отомстить за свое предательство. Причем жертву они выбирают себе по-слабее и по-доверчивее, чтобы быть уверенными в своей победе....
Смотря какие ценности у него в Жизни.
..
. .
Мы сто раз на дню можем себя предавать и опять возвращаться ,. Это еще называют выйти из себя, но это ничего не значит, мы продолжаем любить себя и знаем сколько бы раз мы не вышли из себя, мы долго так находиться не можем . Мы вернемся в себя, ибо там покой и Мир и Любовь и счастье. Поэтому прощайте всем как себе и не зацыкливайтесь, кто что может и не может, знайте одно, в конце концов мы все Любовь и Мир, и это наше естественное состояние, в которое мы вернемся непременно. С праздником вас Любви и Мира!!!!
это зависит от самого человека а не от того - что с ним делают другие....)))
Ирина Кемф
может, если захочет. просто надо сделать так чтоб нужды не было в этом
Нет, скорее всего.