Психология

Почему в один прекрасный день любая сказка подходит к концу?

Есть сказки однодневки, а есть сказки прошедшие сквозь века.. .
И от человека зависит как долго и как будет длиться эта сказка, во что превратится.. .
Желаю замечательных и вечных сказок...
Ольга Сытова
Лучший ответ
Наверно реальность не может всегда быть сказочной! но хорошо, что сказка была и наполняла жизнь неким волшебством. И только в наших силах написать новый сказочный сюжет...
Вечность - синоним Бога.
Люди - не боги ( и в этом наша слабость) )
Аня
Потому что "Сказочник" выдохся! Всё имеет свое начало и окончание. Начнется новая сказка...
иногда не начавшись..
Люба Ткаченко
потому что как и в любом кино наступает Happy End(счастливый конец)
Polina Kuzmina
Это логично.. . потому что у любой истории, как и у жизни есть начало и конец. И в сказках зачастую очень даже неплохой ".. они жили долго и счастливо.. и умерли в один день".А в жизни от нас самих зависит, оставить сказку ложью. . или воплотить её в реальность.
Сквозь тернии. . к Счастью, потому что!))) )

Это главное в Сказке - Счастливый конец!)))
потому что в самый прекрасный день сказка становится былью))))))))))))) )
не может в прекрасный день происходить что-то плохое - так не бывает
Потому что в ней только намёк.. . на то, чем может быть реальность.)
потому что в один прекрасный день любая сказка начинается.
Все что рождается - умирает
Потому что всего лишь сказка... и день далеко не прекрасный.
Сказочника надо стимулировать.