Психология

Не жалко ли вам, что еще один день весны подходит к концу?

Юлия Антонова
Я скажу-больше, скоро день лета-на закат пойдёт
Мария Красюкова
Лучший ответ
Жалко.. Толком не успеваю увидеть эту весну
Beishegul Iklasova
Мало радости от ковидной весны...
- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

Отрывок из стихотворения "С любимыми не расставайтесь".
Жалко
Я кайфую от жизни на планете Земля.
Это же мой заказ был жить так, чтобы мне не завидовали и жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
:)
Мой заказ и моя Цель= не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы и Шлюхи.
Мой заказ и Моя Цель, моя мечта найти информацию и знания о том, а возможно ли в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если есть возможность обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, то я очень, очень, очень сильно хочу обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я помню как я моей кровью писала тексты на бумаге о том, что я хочу завязать употреблять наркотики.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
После 10 лет внутреннего и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Нина Жесткова
Нина Жесткова Это как будто в город завезли грузовую машину, наполненную высушенными маковыми опиумными головками, перемолотыми в пыль и вот эти мешки сложили на даче или в частном секторе и закрылись дома, безвылазно 10 лет находятся дома, а Знакомые им продукты покупают.
Их спрашивают:" Вам не скучно в течении 10 лет дома сидеть? Вы перестали выходить в Клубы и на Вечеринки в Ваших Нарядных Одеждах!"
А им отвечают:" Нам не скучно! Мы кайфуем и отдыхаем дома! Нам хорошо!"
Вот так Людям, которые обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, очень хорошо и не скучно дома.
Нина Жесткова Кого развлекать надо?
Перед Кем танцевать?
Какое шоу?
В чьих газах надо выглядеть Победителем и в чем надо побеждать?

Главный Смотрящий для меня= это я сама для себя.
Меня должно бояться это женское мясное тело, в котором родилась и живёт Моя Душа.
Я Хозяйка этого мясного женского тела, в котором родилась и живёт Моя Душа.
Мои руки ближе всех к шее этого мясного женского тела
Нина Жесткова Ведьмы не понимают что ли, что Организацию ИГИЛ и Организацию Правый Сектор толкают идти против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и против Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
В Этих Организациях есть Дети Женщин Знакомых Этих Ведьм?
Ведьмы помогают знаниями?
Почему Людей толкают идти против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
А Верущие в Бога, которые стараются жить по Заповедям, почему не вдохновляют возродиться к жизни по Заповедям, а вместо этого либо берут деньги от Преступников и Бандитов, либо осуждают и призывают лишать свободы?
Нина Жесткова Если Все Дяди и Тёти из разных стран такие умные и смелые, то почему они до сих пор не организовали создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а вместо этого идут путем Антихрист с Нарушениями Заповедей и идут на самоуничтожение Всего Человечества и за собой ведут Детей и Внучат?
В чём дело то?
Нина Жесткова Есть же Лидеры в Разных Организациях из разных стран!
Почему до сих пор не организованно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Нина Жесткова А Кто это должен делать вместо Лидеров из разных Организаций из разных стран?
Они же Лидеры Их Направлений!
Еще есть Дяденьки Смотрящие Авторитеты на территории Разных Стран.
Они то чем занимаются?
нет, он был холодный у нас
Олеся Баган
нет, он был слишком жарким у нас
Алена Савина
Жалко, если он проходит зря...
Елена Хурсан
Сколько тебе плотють за вбросы вопросов? Ты же явно штатник на зарплате. Вбрасываешь отстранённые вопросы, чтобы люди выговаривались. И ты постоянно сидишь только в одной категории. Сидишь регулярно, каждый день, включая выходные, на протяжении 10-15 лет.

Или это у вас переходный аккаунт? Виктория, это ты?