Психология
Не жалко ли вам, что еще один день весны подходит к концу?
Я скажу-больше, скоро день лета-на закат пойдёт
Жалко.. Толком не успеваю увидеть эту весну
Мало радости от ковидной весны...
- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.
Отрывок из стихотворения "С любимыми не расставайтесь".
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.
Жалко
Я кайфую от жизни на планете Земля.
Это же мой заказ был жить так, чтобы мне не завидовали и жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
:)
Мой заказ и моя Цель= не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы и Шлюхи.
Мой заказ и Моя Цель, моя мечта найти информацию и знания о том, а возможно ли в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если есть возможность обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, то я очень, очень, очень сильно хочу обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я помню как я моей кровью писала тексты на бумаге о том, что я хочу завязать употреблять наркотики.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
После 10 лет внутреннего и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
:)
нет, он был холодный у нас
нет, он был слишком жарким у нас
Жалко, если он проходит зря...
Сколько тебе плотють за вбросы вопросов? Ты же явно штатник на зарплате. Вбрасываешь отстранённые вопросы, чтобы люди выговаривались. И ты постоянно сидишь только в одной категории. Сидишь регулярно, каждый день, включая выходные, на протяжении 10-15 лет.
Или это у вас переходный аккаунт? Виктория, это ты?