Психология

Что должен сделать человек, чтобы у вас остался один шаг, от любви до ненависти?

он (тот, кого любил) должен сделать тысячу шагов ...
и я все равно Его "не сдам" так сразу
Асель Шенгельбаева
Лучший ответ
предать.
Dana Rembekova
Ничего... ненависти нет
Рыжий Лисик :d
Опротиветь до невозможности своим поведением. Делать всё мне на зло.
Ирина .
Ненавидеть глупо. Что бы он не слелал по отношению ко мне подлого. у него остается последний шаг это исправить. Если нет . то пусть шагает.... ведь он шагает к ненависти. Она и разберется с ним.
Mila Иванова
динамо крутить
Думаю, что ненависть без Любви и не ненависть вовсе, как и Любовь без Ненависти! Любят так, что даже взгляд брошенный искоса приводит в ярость -во какая Любовь ! .)))))
От любви до ненависти за один шаг не добраться, иногда требуются годы шагов.
Ольга Буракова
Намекать другим на то что я её лошарик.

Лейла Ильина
иногда достаточно пустяка обыкновенного вдобавок к всяким предшествующим гнусностям, чтобы лопнуло терпение и захлестнула волна ненависти
Предательство.
Любовь к любви её разогревает ..И вот огонь ..!И свет..!! и разум прозревает ..)) Мы ненависть завём пороком .Но с ней любовь повита тяжким роком. . И чем сельнее страсть ..Тем глубже пропасть веры. . В любви есть путь пропасть А все дела её безмеры. . Так вот он должен любовь привратить в страсть а там и до неновисти не долеко..
ненависть - это когда человек не хочет видеть ...
предательство успешно с этим справится...