он (тот, кого любил) должен сделать тысячу шагов ...
и я все равно Его "не сдам" так сразу
Психология
Что должен сделать человек, чтобы у вас остался один шаг, от любви до ненависти?
предать.
Ничего... ненависти нет
Опротиветь до невозможности своим поведением. Делать всё мне на зло.
Ненавидеть глупо. Что бы он не слелал по отношению ко мне подлого. у него остается последний шаг это исправить. Если нет . то пусть шагает.... ведь он шагает к ненависти. Она и разберется с ним.
динамо крутить
Думаю, что ненависть без Любви и не ненависть вовсе, как и Любовь без Ненависти! Любят так, что даже взгляд брошенный искоса приводит в ярость -во какая Любовь ! .)))))
От любви до ненависти за один шаг не добраться, иногда требуются годы шагов.
Намекать другим на то что я её лошарик.

иногда достаточно пустяка обыкновенного вдобавок к всяким предшествующим гнусностям, чтобы лопнуло терпение и захлестнула волна ненависти
Предательство.
Любовь к любви её разогревает ..И вот огонь ..!И свет..!! и разум прозревает ..)) Мы ненависть завём пороком .Но с ней любовь повита тяжким роком. . И чем сельнее страсть ..Тем глубже пропасть веры. . В любви есть путь пропасть А все дела её безмеры. . Так вот он должен любовь привратить в страсть а там и до неновисти не долеко..
ненависть - это когда человек не хочет видеть ...
предательство успешно с этим справится...