Психология

Кто может описать психологический портерт мужчины имеющего опыт доведения, до

гипертонических кризов, инфарктов инсультов, так называемых шизофреноподорбнх психозов, так называемы "правильнгых"людей, выводя их жизни на чистую воду.
Ксюшка Lockovа
Не очень приспособлен для этой жизни, у него преобладают оценки "белое" и "черное". В душе "правдоруб", есть душевная сила.
Но, зачем ему это... людей не изменишь.
Марина Мишакина
Лучший ответ
Ксюшка Lockovа Затем чтобы выводить на чистую воду таких мразей как ты.
Можно сказать, что у него мания величия :)))
Да и зануда, наверняка, редкостный.
М*
Макпал *
однозначно с навязчивостями он. вряд ли психопат в чистом виде.
На этот счет у меня есть любимая цитата: "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь". Пусть мужчина начнет с себя, уверяю, это будет весьма захватывающий опыт, вполне реально, что до кризов и психозов тоже дело дойдет. За все зло, что мы причиняем другим, нам же и отвечать, только уже в 10-и кратном размере. Если бы этот мужчина не считал себя Господом Богом, то попытался бы поставить себя на место доводимых им людей, и, возможно, он бы потом задал себе вопросы: "Кто дал мне право так обращаться с людьми? " "Не завяз ли я, как в болоте, в своих тщеславии и гордыне? " "Не погряз ли я в душевной слепоте и глухоте? "
Если бы дети росли в соответствии с нашими ожиданиями, у нас вырастали бы только гении.
что за бред?
Ванесса Венера
думает одно, говорит другое, делает третье ; прокурор, судья, диктатор, демагог, учитель, но манерами Иудушка Головлёв ; мягко стелет - жёстко спать
Ксюшка Lockovа Акем по вашему быть?Предателем и коньюнктурщиком и моральным педерастом?
желание быть "судьей", "несущим правду", что говорит о его завышенной самооценке
Прокурор