♥Радоваться, Сонц.
Ты быстро получила результат,
даже, если не тот. За то
уменьшила длительность проблем. ♥
Психология
Поделившись своим мнением и мыслями с человеком, позже поняла, что не надо было этого делать. Как теперь поступить ?
Anastasija S
Привет Саша ! Доброго тебе вечера !
Слово не воробей... урок на будущее.
Использует против вас? Второй урок: коварным не раскрываться.
А как вычислить коварных? Ну, не хватит ли уроков на раз?))))
делать вид что этого разговора небыло.
примите к сведению, что поняли после "поделившись.. ".. Теперь все норм. Поступайте так, как вы бы не поступали до всего этого)
от проблем не убежишь, а от человека можно. И то, смотря что сказано: если просто мнение, то достаточно морду тяпкой сделать и свести общение к минимуму. Ну а если сказано то, что может в последствии повредить, то меры нужны серьезные (все по ситуации )
Хуже, когда слышишь лишнее, а не говоришь. Не фатально! Урок вам на будущее. Главное, вести себя с достоинством и не показывать каждой мышцей лица все свои внутренние переживания по этому поводу :)
во первых успокоиться.. . и понять, что многие даже не слышат друг друга.. . и не понимают о чём другой человек говорит. это эффект такой, слышит только тот, кто хочет услышать.... как в церковь приходят люди, им говорят, не совершай преступлений ни перед людьми ни перед Господом. а они понимают, что просто надо иконкой откупиться.. . крестиком.. . и поэтому, сначала выждать время, если человек начнёт узнанное им использовать против вас.. . значит он поступит против своей души.. . вам уйти к другим людям, ему же остаться в своём, скажем так.. . "дерьме", но, это его выбор, остаться человеком, или превратится в скотину.... вам теперь только терпеть. со временем рана успокоиться и затянется, только саднить будет, зато опыт полученный в этом случае будет учить в будущем так не поступать.
Выброси эти мысли из головы и не мучийся, Tак бывает и я тебя очень хорошо понимаю! Я на такие грабли не наступаю .