Психология

Чем вы можете успокоить раздраженного человека?

Настя Гайсина
К сожалению раздражаясь на что нибудь человек концентрируется только на этом... на РАЗДРАЖЕНИИ и всё не относящееся к такой точке зрения воспринимается как глупость... равнодушие и неспособность мыслить соответствующим его представлениям образом... .
Человек как бы запирается со своей проблемой в определенных границах.... всё "заграничное" воспринимается как чужое и ненужное.... Это действительно трудно... успокоить МНЕ и успокоить меня... НО... всё зависит от степени близости и доверия... возможно человек ЖДЁТ успокоения и раздражение СИГНАЛ "Успокой меня! "....
....Успокою... это может быть анализация причин.... ЕГО любимая музыка ненавязчивым фоном... ласковое слово... обьятия.... Если человек ДОРОГ... найду способ.
Оксана Топчий
Лучший ответ
Пулей.
Лариса Кореева
Своим удалением от него, да подальше-подальше..
Svetlana Malachovskaya
Раздражиться самому - ежли он увидит какой я придурок в гневе ...сам не захочет таким быть
Сара Керриган
Интонацией, словом, печенькой с чаем:)
ведро воды на голову. метод хороший, правда есть свои минусы. первые минут десять после обливания нужно активно убегать от топора облитого. через десять минут облитый устает и замерзает, а от этого успокаивается и становится сонливым
Своим спокойным голосом на пол тона тише.
Спокойствием, спокойным голосом. Бывает - приходится.
копытом
Jane Lavrova
ничем, пусть успокоится сам
sc
schewket
сверкнуть глазами
Ирина Полякова
словами-как то само собой получается
Ольга Белышева
валерьянкой
Natalia Zakharova
расположенным спокойствием.
Двинуть в ухо.
Оооо, это точно не ко мне: я только бесить могу... причем, чаще всего, сознательно и намерено))))
Смотря кого . Всех кроме своего раздраженного мужа могу успокоить своим спокойствием и даже пониманием....
Ищу аргументы...