Психология

Перевозбудившись ЭМОЦИОНАЛЬНО, Вы можете успокоить себя быстро?... и КАКИМ образом?

Мария Тиунова
Дыхательная гимнастика, музыка, уединение или наоборот общение с приятными тебе людьми, которые могут переключить твоё состояние... не всегда и не все методы работают, но иногда помогает)
Рузиля Хамзина
Лучший ответ
да вы маньяк
Не всегда. Когда могу, а когда и... не могу.

- Граждане мазурики! Отдайте чемодан по-хорошему, а то будет как вчера! Вы слышали?! Как вчера будет!!
- Да не ори, вон он лежит. А что вчера-то было?
- Что. Взяли и не отдали, что...
одна, ну ладно... две... сигаретки))))
Могу! Достаточно подумать о трудностях жизни... По-моему это у всех так...
Да мы поняли что психологический)))
Увы никак, по жизни нервный (((((
Настька Сигал
Мария Тиунова Привет, Ёж.
Вот и я...
взаимное перевозбуждение вполне увлекательный случай.)
если требует экстремальная ситуация то 5ть-10ть мин мне не мешать).
и то что казалось ошарашивающим становится знакомым. таким образом концентрируешься ни на проблеме как таковой а на способах её решения. это было не всегда. это наработка характера чреватая тем что попытки просто отвлечься или переключиться начинают казаться нерелевантными по звучанию.
Если проблема не решаема в данный момент или превышен своего рода болевой порог то либо наступает что-то вроде шока и валишься с ног либо пытаешься рассчитать энергоресурсы чтобы обдумать её потом.
т. е. способ УРАВНОВЕСИТЬ СЕБЯ ЛОГИЧЕСКИ. а побочное психомоторное возбуждение направить в наиболее отвечающее ситуации русло.
Куклы для битья мне никак не нужны. А несчастная любовь потрясающий предлог для литературных экзерсисов и теоретических выкладок.)
Просто Ole4K@
Мария Тиунова ))) не о взаимном речь
Разрядившись на источнике перевозбуждения.
Zh@ns@y@.. Ku@tbekov@...
Вчера был у меня повод для радости и я поделилась с одним мужчиной... Так концу разговора он мне испортил настроение.... И, я попросила его меня забыть.... Легла спать и уснула.... Утром проснулась а на душе осадок после этого общения...
Не всегда могу себя успокоить....
Наталья Вельш
Молотком по голове и сразу сплю)))
Шутка, конечно же))

Могу поиграть в видеоигры, поотжиматься и поподтягиваться на турнике. Часто помогает.
Света Юнусова
этого делать нельзя, ибо тогда встрепенувшиеся бабочки погибнут... их надо выпускать на волю... вдали от тех пространств, где их полёт могут сбить... это целое искусство...
они радостно улетят, и всё успокоится... до следующего раза...
Sonya Некрасова
Ни сам ни кто то другой - не могут успокоить
дыши глубже