Психология
я очень раздражительная. что делать?
меня бесит буквально все. понимаю что это выглядит глупо со стороны, но ничего не могу с собой поделать
Щитовидку проверитть
Думаю что нужно взять сябя в руки-и сказать какая я красивая какая умничка! послушать красивую музыку выйдти на улицу ведь на улице такая благодать!! и просто радоваться что ты есть!!! вот я так думаю!!!!
говорят, мол, самое лучшее -выйти замуж по любви,...
Алла Озерова
не сыпьте соль на рану)
учиться любить и принимать себя. Без этого не получится принимать мир вокруг себя таким, какой он есть
печень почистить надо и охладить.
Иисус - решение ВСЕХ проблем!! !
бесы летят первые прочь!!!
оторвитесь... я бью посуду иногда...)
Смиренно пройти и эти "бодания"-Жизнь имеет много периодов-не надо бояться меняться--и прекрасные цветы вянут с природой -когда атакует -злость-раздражение-в канале темных сил - Вселенная--зеркальное отражение нас-что туда "бросим"-то и получим! --Посылайте-ЛЮБОВЬ!
Душ холодный принимать.
Обратитесь к психотерапевту. Точно поможет. А ещё постарайтесь в приступах бешенства брать в рот воду святую. Держите, как можно дольше, потом глотайте. И так каждый раз.
Алла Озерова
денег нет на терапевта
попробуйте относится к тому что вас раздражает с иронией и юмором
я вот тоже такая! но из этих ответов лучшее не выбрала. надо идти к психологу
Делайте, то, чего действительно хотите. Это начнет раздражать остальных. Вот и посмотрите на себя со стороны!
Смирение- путь к спасению
Вас что-то беспокоит... и наверняка Вы знаете, что!!!. Найдите в себе силы признать это и устраните причину Вашей раздражительности...