"а чем ты думаешь, когда думаешь, "- Это в смысле наблюдения за собственными мыслями?
"что следующий окажется не тем, чем ты думаешь? "Чем ты думаешь-наверное мозгами?, тоесть, Что-то следующее должно оказаться Вашими мозгами?
Если речь шла о мужчине (это моя догадка" То почему он должен оказаться не Кем-то, а чем то?
Мне очень понравился вопрос-тренирует смекалку: -)
Психология
чем ты думала, если он оказался не тем, чем ты думала?
по принципу материализации волшебства
все что я думаю формирует Мир вокруг меня
а следовательно я притягиваю то в чем нуждаюсь
будь это мои Мечты или Страхи или Сомнения...
вообще-то думаете не Вы, а ваши гормоны, скорее всего...
Лидия Паньшина
я вообще не думаю.
у меня депрессия, это меня оправдывает - падение умственных способностей.
А вы не думали о том, что когда начинаешь думать и задумываться.... тебя называют расчетливой...
Лидия Паньшина
да многие и пытаются по расчету, но у большинства девушек, судя по всему, все-таки гуманитарное образование...
Здравствуйте!
А не думала, я знала. Поэтому не предъявляю никаких претензий )
сексуальное влечение с мышлением в контре
)) я не думаю что он тот кто я думаю))))) ) и не имею таки проблем, в том смысле что я стараюсь не додумывать.... а смотреть объективно.
А те кто думает.. . как показали мои наблюдения,. обычно думают "фантазией про белого коня"
Ничего подобного я не думаю. Я вижу какой он. Поэтому принимаю такого какой есть.
Так было и всегда так будет
Один придет - другой забудет
Но мир не исчезнет - любовь не умрет
Все плохое проходит - и это пройдет
Один придет - другой забудет
Но мир не исчезнет - любовь не умрет
Все плохое проходит - и это пройдет