Психология
Я думаю что это унизительно ...а вы люди что думаете?-
Значит ,вконтакте я в активном поиске .,ФОТО есть ,но оно по плечи.Значит напрашивается какойто тип ,фото нет страница не заполнена.Попросил о встрече,но я сказало что я щас не в активном поиске а в пассивном,так как очень я занята на целый месяц и только могу ближе к НОВОМУ ГОДУ.Что Вы думаете ?просит ФОТО чтоб ему скинула .Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО БУДЕТ УНИЗИТЕЛЬНО ...ЧТОБ МОИ ФОРМЫ ОЦЕНИВАЛИ ...ЭТО БЕСТАКТНОСТЬ такое спрашивать ?или я с устарелыми взглядами на все смотрю
я не поняла, Он разве просит именно фото где вы показываете свои формы.. ?
Он просто просит ваше фото .можно Отослать фото где вы в Одежде, все закрыто, Прилично.
ничего унизительно не вижу .
От Интернета и знакомств в его Просторах и Не такого можно ожидать.
Гораздо Больше всего мерзкого Грязного и унизительного в нем есть по сравнению с тем что вам написал Этот парень.
ничего унизительно не вижу .
Умница.
Есть такой анекдот.
Привожу часть.
"Обращаюсь к тебе, с*ка. Ты, скотина, тварь неблагодарная, и т. д. и т. п. Ничего, что я на "Ты"?"
Ты уже влезла в соц. сеть.
О какой ещё "тактичности" можно говорить в месте, где хамство - визитная карточка?
Просто принимай всё, как есть.
Или - не принимай.
Привожу часть.
Ты уже влезла в соц. сеть.
Просто принимай всё, как есть.
Или - не принимай.
ну не скидывайте, тем более что заняты - будете заморачиваться когда освободитесь. А вообще оценивать все равно будут - и внешне и наощупь))
Вы не можете отвечать за поведение и воспитание кого либо, но у вас всегда есть выбор, как поступить. Если человек невоспитан, груб, туп и. п- это не ваши проблемы, я не понимаю причины вашего негодования.
А зачем вообще встречаться с незнакомым человеком?
А Вы скинули бы эти фото персонажу с заполненной страницей и с приятной аватарой?
Встречают по одежке, а провожают ...Ну это уже от вас зависит по чему вас провожать будут. =)
" не в активном поиске а в пассивном, так как очень я занята на целый месяц и только могу ближе к НОВОМУ ГОДУ" вот так фразу строить не стоило, боюсь молодой человек умудрился её неправильно интерпретировать это раз, высылать фотку не унизительно в случае если вы хотя бы немного общались с этим человеком, а тут на лицо развод на интим:)) ) Короче говоря, забейте вы та того чувака, ничего не высылайте:)))
а ты у него тоже попроси фото.. . если пришлет, то потом решай сама отправлять ему свои фотки или нет..
Печальная действительность заключается в том, что подавляющее большинство мужчин, вас так и будут (по формам) оченивать.
И не важно по фотке или в реале.
И этому есть объяснение.. .
И не важно по фотке или в реале.
И этому есть объяснение.. .
Знакомиться через интернет-настолько тупо!! К тому же страшно!