Психология

Вот кроме Удовлетворения.. . какие ещё чувства вызывает "выданый" Вам ЛО?... (характер ситуаций интересен)...

Я хлопаю в ладошки, матыляю головой и прыгаю на месте!
Я так рада этому событию, что словами это просто не передать....)) ) Это такой азарт, что потом только и ждешь, чтоб тебя закидали ЛОшками....))) ) Чтоб опять хлопать в ладошки, матылять головой и прыгать на месте....)) )

ПыСы: Многие тут с ума сходят о состоянии КПД, а многим просто приятно, когда дарят ЛО! )))

Мне очень приятно...)) )
Дело в том, что переживать о своем КПД (тут вы обязательно должня заглянуть в мой ЛК) и стремиться, чтоб его повысить, мне придеться очень сильно потрудиться...)) ) А лазить по проекту и выискивать вопросы, на которые никто не дал ответ, а тут ОЙ, я дала, одна единственная, в последствии чего ЛО мое, я не желаю...)) )
Я люблю проект Ответы - за общение...))))
Юлия Медведева
Лучший ответ
От некоторых людей это просто приятно. А вообще я не заморачиваюсь спектрами, да еще и полярными - получила ЛО, порадовалась полминутки - и побежала дальше по другим интересным делам!))
иногда досаду.
помню вопрос "что делать если завязался узел? "
ответ "разрубить" . было неприятно.
Катерина
Леся Морозова заинтриговали. что за вопрос такой?)
На прощание как "бонус" хочу пару ЛО просто как знак, мол,... все нормально или типа того

Но вряд ли случится
Но я жду
Хм... ну еще бы... ведь я отвечаю не так как бы понравилось "спрашивателю"а слишком жестко и объективно....
ну, это почти как дали орден :) труда.
некоторые вообще удивляют. напр. , намедни автор вопроса поставил двойку, а потом выбрал ЛО. и что хочешь об этом думай :) но я любой оценке рада. мне это не принципиально. гораздо важнее, если я действительно кому-то смогла донести новую информацию, помочь.