Сила слова велика. Могущество слова уже доказано. Слова поддержки способны совершить чудеса.
Я зашел в телефонную будку – единственную в нашем городе и настолько популярную, что попасть в нее можно только, только отстояв очередь. Опустил монетку в прорезь и снял трубку с рычага…
Вместо гудка из трубки полилась тихая музыка, а потом удивительно приятный, родной и знакомый женский голос произнес:
- Все хорошо, любимый. Все хорошо…
- Что хорошо? – спросил я грустный и подавленный после бури событий последнего месяца.
- Все хорошо. Поверь мне. Я люблю тебя. Я буду любить тебя всегда, каким бы ты ни был, что бы ты не сделал. Помни, пожалуйста, об этом: я люблю тебя, я ценю тебя, я уважаю тебя! Я не прошу ответа, ты можешь любить, кого захочешь или не любить никого.
Ты можешь делать, что хочешь, быть где хочешь, с кем хочешь. Я уважаю твой выбор, ценю твою свободу и доверяю тебе. Я верю, что ты сделаешь для себя самый лучший выбор!
Помни только, что на Земле есть женщина, для которой ты единственный, уникальный, любимый. И ты всегда можешь ей позвонить…
Я люблю тебя!
Я верю в тебя!
Ты со всем справишься!
Я с тобой в мыслях и чувствах…
Все будет так, как должно быть…
Я повесил трубку, вышел. Я был счастлив! Чувство наполненности захлестнуло меня!
Я повесил трубку, так и не вспомнив, кому собирался звонить.
В телефонную будку вошел следующий человек. Через несколько минут он вышел оттуда с почти детской улыбкой, хотя и немного растерянный…
У телефонной будки стояла очередь мужчин. Они стояли терпеливо и прятали глаза друг от друга, делая вид, что не ждут, а заняты делом: кто-то читал, кто-то звонил по мобильному телефону, посылал эсемески. Никто не смотрел на проходящих мимо женщин, никто даже не курил, готовясь к этому короткому разговору, записанному где-то на магнитофонную ленту для тех мужчин, кому нужна любовь.
Психология
Он не мог не сдаться после этих слов ?
Красиво!!. .
=Всё будет!!!. И зима И суббота!)) )
Не волнуйся!!!.
=Всё будет!!!. И зима И суббота!)) )
Не волнуйся!!!.
Длинновато.. . Лучше то же самое но в виде тезисов
Слишком много букофф. :)
никакой мужчина не станет слушать так долго.
И еще. У мужчин сознание логическое, а не эмоциональное, как у женщин.
Ему чтоб все было ясно и понятно с одного взгляда. Тонкие душевные материи - это навряд ли. Его мозг рационален.
С ним общаться лучше так же.
Наталья Генсицкая
Вы видимо про "сферического в вакууме, в глазах женщины" ? ))))
чувства чувства) ) буки не нужны)))
уснул бедняжка
Слишком много эмоций для мужчины.
Все равно какими словами с ним разговаривать, он лишь уловит что вы к нему неравнодушны и тогда лишь одна реакция последует:
-если вы ему тоже нравитесь, то он пропустит все это мимо ушей и обнимет- или что то вроде этого ( мол все впоряде ты мне тоже нравишься, не кипишуй) .
-либо если вы ему не нравитесь, то он это воспримет как надоедливый нудеж и будучи приличным парнем постарается как можно мягче отмазаться, а будучи неприличным отвяжется грубо.