Вчера до утра с одной мадам чуть не сломал мозг,
в интернете, када она начала меня грузить, что женщина
не реализовалась, если не родила детей... Я ей задолбался объяснять,
что НАОБОРОТ ИЩУ ЖЕНЩИНУ - БЕЗ ДЕТЕЙ... потому что мне дети нафик не нужны!
Тогда тётка включила ещё одно доказательство, типа бездетные женщины
НЕженственные. Я ей пишу, мол, так не считаю! Без детные намного женственней
бывают, чем мамки. Этой тётке что надо было хз. .
Но она насиловала мой мозг. Эмансипация? Я--мужик. Я сам решаю--кто мне нужен!
Психология
Зачем при знакомстве девушки насилуют мой мозг их желанием рожать, я не хочу детей..
Учись у Сержа Горелова, как нужно знакомится с девушками)))
Господи, да кому вы вообще нужны-то.. с изнасилованным мозгом.
решай сам... .
не время еще.. .
придет и твой час....
не время еще.. .
придет и твой час....
Если вы сами все знаете, тогда в чем дело-то? Флаг в руки и вперед!
полно сейчас чайлдфри.. . просто женщина "ошиблась адресом" - бывает)
не буду вас переубеждать, вы сами придёте к другому ответу со временем. Ваша тётя во многом права, просто вы ещё молоды. Взрослейте!
Скажи спасибо за честность.
Ты просто сам не знаешь, что тебе нужно, поэтому не умеешь вести дискуссии и позволяешь женщинам "насиловать" тебе мозг.
Найди себе девушку чайлдфри. Она разделит твои убеждения. Ей тоже дети не нужны, а дальше посмотриш может понятия поменяются со временем. Видно будет. А пока не насилуй себя и не связывайся пока с девушками помешанными на материнстве если не готов стать папой. Ищи чайлдфри. Ты тоже раз в жизни живеш и имееш право на свои убеждения
Может быть вам больше подойдёт резиновая кукла без каких-либо инстинктов?
Какие проблемы ?
Заказывай шлюх и живи в своё удовольствие !
Это же Женщины, им рано или поздно понадобятся дети
всё равно.
Мне лично тоже не нужны спиногрызы,
потому что не хочу тратить деньги
ни на жену ни на детей.
всё равно.
Мне лично тоже не нужны спиногрызы,
потому что не хочу тратить деньги
ни на жену ни на детей.