А ради прикола. )
Начать жить с нуля, и посмотреть, что из этого выйдет.
Создала (вот этот акк) , побыла в нем несколько месяцев, и удалить хотела.
Друзья возмутились: "Не удаляй! Таких "Пробегал" больше нет на сайте! ".. ))
Ну что Вам сказать.. ? Живу по сей день, ни от кого не скрываясь.
Все знают мой основной акк (в котором я, кстати, почти не бываю) .
Люди ко мне привыкли, какая разница сколько акков, если я везде одинаковая..?
Психология
Как Вы думаете, почему человек заводит себе еще один аккаунт здесь, на Ответах?
Я вот думаю: ну ладно, завел еще один аккаунт, но зачем еще десятка два, а?!))
чтоб самому себе реверансы делать, раз все язвят! ))) ))) )))
Я заводил (у основного аккаунта одна возможность блокирована) , потом их все уничтожили (через час после создания каждого) . Ну нафиг.. . Лучше тише посижу.. . Это было уж не один год тому назад.
меня тоже такие мысли иногда посещают... о создание второго акка ...по тому что мне лимита вопросов недостаточно ))
А это своего рода гардероб. Костюмы разные, но я то в любом из них тот же. )
В этом есть что то дурное? Если есть, то может тогда на авку копию первой страницы паспорта ставить?
иногда интересно. на друзей знакомых тут со стороны посмотреть. иногда образ приедается. а чаше когда от недели до 3 месяцев в бане сидишь..
Да эти крысы прячутся чтоб под другим аккуантом кусаться и свое говно распростронять
я сдох. амнезия на пароль.