Приветики! Насколько я знаю, ежедневно наблюдаю ,- доверчивых чеЛ0веков (считай Л0хов) - 99% от общего кол-ва населения и лишь считанные единицы - гроссмейстеры развода всех остальных (считай - аферюги) ...нет, конечно же есть и *сказочники* и ничтожные врунишки, сами верящие в свою галиматью и потому не умеющие скрывать истинных намерений! в чём же проявляется их ничтожность? не обязательно нужно быть психоЛОгом, чтобы фальшь не заметить ))
- краснобайство и бахвальство (Яканье)
- суетливость в движениях, поступках
- беганье поросячьих глазок
но самое замечательное то, что чеЛ0веки интуитивно ( нет ,- не природная недоверчивость ! )
а именно интуитивно! фальшь чувствуют ,- спасибо Матушке Природе за этот дар чувствительности )) как говорится , -бля... во (та же фальшь) видно невооруженным взглядом !
хотя можно и вооружиться слегка =)))
http://static2.aif.ru/public/article/big/653/a65d3c278b341b32c6da2880bb9504ca.0.jpg
Психология
Вы чувствуете фальшь ???В чем она проявляется ???
Чувствую. Мне становится душно.
Наверно, оттого, что пытаясь разобраться, в чём же она, я задерживаю дыхание) .
Хотя так и не разбираюсь)... неуловимая она штука.
Легко распознаётся в музыке... от фальшивой ноты уши вянут и в трубочку сворачиваются).
=Та хотя бы в том что Весла у тебя на самом деле НЕТ!!!))))
Надежда Колесникова
Есть....

давно веслом не гладили?
Были раньше великие скульпторы,
и лепили Венеру без рук,
до весла не могли уж додуматься ??
не хватило им творческих муК
и лепили Венеру без рук,
до весла не могли уж додуматься ??
не хватило им творческих муК
Хе! Проще сказать в чем не проявляется! :))
Её достаточно чувствовать... проявляется она в наигранности и иногда в нездоровом поведении