Психология
Как вы чувствуете фальшь, где она дает знать, в каком месте?
Да по глазам всё видно!
Я не понимаю, как её эту фальш можно не чувствовать.
Если я уже фильмы не могу смотреть потому что игра актеров такая никудышная что просто бесит их кривляние. Передать простые эмоции не могут.
У вас что глаз нет?)
В российских новостях. О чём-бы ни был "репортаж", сперва стаду даётся оценка событий самими пастухами.
В школу проник псих и негодяй ( в русских школах нет травли, моббинга, сбора денег детьми блатных и т. д.)
В Палестине гибнут дети палестинского народа, борящегося за свою независимость. (хотят независимости, - пусть прекратят получать помощь от ООН, так все мечтают на зависеть от всех, но получать регулярное кормление )
На каком мясном крюке в Нюрнберге висят главы стран, поставляющих ракетные системы судами в Аравийском море?
Я стараюсь так жить, чтобы Люди спокойно общались со мной без фальши.
Я не не знаю, почему Многие Обычные Доверчивые Люди стороной стараются обходить Многих Военных, Многих Полицейских, Многих Людей и Спецслужб, Многих Психиатров, Многих Психологов, Ведьм, Колдунов, Ясновидящих, Гадалок, Врачей, Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции, Учёных, Профессоров разных наук, Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира и Оборотней в Погонах и Их Дружков Бандитов Бывших Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, которые были в местах лишениях свободы и были судимые,
но могу догадываться и предполагать.
Многие Доверчивые Люди прячутся от них, а если увидят их, как они идут по дороге, то делают стеклянное или каменное выражение Лица, делают вид, как будто о чем то задумались и смотрят в другую сторону и таким образом быстренько проходят мимо них
или же включают телефон и начинают разговаривать по телефону и смотрят вообще в другую сторону, быстро проходят мимо
или вообще переходят дорогу.
На вопрос:" Которой час? Не подскажете?"
Вежливо отвечают о том, который час и потом долго не стоят и не общаются долго,
а вежливо и культурно объясняют, что очень торопятся, спешат, чтобы не опоздать на встречу по делам. Вежливо и культурно говорят: "До свидания! Желаем Вам отличного дня, хорошего настроения и здоровья!"
И скорее, скорее, скорее "сваливают" и уходят подальше.
но могу догадываться и предполагать.
или вообще переходят дорогу.
Дар, возможно врожденный. Но это не исключает умолчания. Так как помимо даров есть и иные жизненные резоны)
Дар - это не писаная торба, с которой надо ходить