Психология

Чувствую пробел в знаниях))) Давайте вы меня чему-нить научите... и я вас всенепременно ))?

"Реальность это то, что не исчезает, когда мы перестаем в это верить"....
Оленька Белокурова
Лучший ответ
Лариса Маланина (Горюнова) Здравствуйте, Игорь Викторович)
Я б у вас уроки взяла)
- Марь-иванна, пойдём *** !
- да ты что, Вовочка, я же твоя Учительница!
- Заба-авно!!.. Ну ладно, пойдём - наУчите! ))
Людмила*** ***
Давай. Могу научить разливать пиво, могу - менять карбюратор. Выбирай..
Мультфильм Анастасия снят студией 20 век Фокс
Ганнибал Лектер-это имя, а не профессия
Николас Кейдж племянник Френсиса Форда Копполы
В 2072 году президентом будет В. В. Путин
Если поставить песню Нирваны Smels Like Teen Spirit,услышите другую песню, с названием "Я тебя ненавижу"
Любая религия полностью противоречит научно доказанной Теории эволюции
Солистки группы Тату никогда не были лесбиянками
Андрей Чикатило не насиловал своих жертв, так как был импатентом
Первой собакой, полетевшей в космос была Лайка, а не Белка и Стрелка
У Маяковского, Лилии и Осипа Брик был роман на троих
Есенин был геем
Фрейд не мог бросить курить и в результате умер от рака ротовой полости
Лампочка накаливания была создана не Томасом Эдисоном
Самая известная песня из Тома и Джерри "My baby,baby" была исполнена продюсером мультфильма, Фредом Куимби
Оператором Реальных пацанов является Сергей Долгушин
Обама разрешил в США однополые браки
Смертная казнь по сути грозит преступникам во всех странах, так как из любой страны тебя повезут туда, где казнь официально разрешена
Всех монстров в фильме Сайлент Хилл играют танцоры, так как для исполнения ролей требуется нереальная пластика, гибкость и хороший вестибюлярный аппарат. Почти все костюмы обеспечивали актерам полную слепоту
Раушан Кайратовна Парадокс смертной казни.
Любое государство в котором используются смертная казнь подлежит смертной казни)
учу держать равновесие... жду обучающей практики активности)
Елена Кишкина
Проведу мастер-класс по прыжкам в стороны и лежанию на время!
что предложишь за умение читать между строк?
ок
Мария Мария
приобретите самоучитель))) не люблю учить...
A A