Психология
Вы в гневе - страшны? А потом, если погорячились, - жалеете? -)
Я страшна в гневе. сама себя не контролирую.... ору такие вещи, что сама не верю.... что это я кричу. Потом жалею - если переборщила... Но обычно. чтобы меня довести до такого кипения - надо очень потрудиться -надо сделать мне очень больно!
знаешь, среди моих друзей есть и такие, что считают меня даже в гневе прекрасной.. . и как только я это ощущаю = и гнев улитучивается, и на смех пробивает ...)))
что касаемо жалости о содеянном = стараюсь об этом думать ДО.. . после уже поздно = всё-равно решилась, значит НЕ могла по-другому = так чего ж теперь жалеть.. . )))
я в гневе смешна.... и потому жалею - на фиг делать то, что не умеешь.. . :)))
Я - кошка нервная немножко.. .
В гневе лапой с выпущенными когтями наотмашь.. .
... короткий ослепляющий миг, и - зализывать раны.. .
(каждая кошка, даже в гневе будучи, наносит раны прежде всего себе самой)
Не жалею. Во всём есть причина (защищаясь и защищая) и следствие, опыт и знание...
страшна.... потом жалею..). поздно... но продолжаю вновь по замкнутому кругу... горячусь... эмоции зашкаливают.... вот здесь перевоспитываюсь..)
В гневе- да. Наверное потому, что у меня тихий гнев, без лишних эмоций. Расчётливый, холодный и трезвый.
Он у меня бывает крайне редко и я не жалею о том, что сделано. Анализирую- да, что бы исправить допущенные ошибки при аналогичной ситуации.
Довести до гнева меня не просто, поэтому жалеть придется не мне.
Я психую редко и короткой вспышкой. За всю жизнь только одну чашку убила - и то только со второй попытки.))
В гневе я не выносима... сурова однако, и не жалею ни о чем. потому как даже в гневе ( и тем более в нем) мои действия оченно под моим контролем. робот я и живу как робот)))