Психология

Каких Людей любят Ангелы? ? А Демоны? псих-я

Елена Рыбак
никаких.. .
идет борьба за души.. .
а люди что?
пыль...
Дарья Сидорова
Лучший ответ
Елена Рыбак Пыль....
точно..
Ангелы - существа познающие Любовь, демоны - не желающие понять в чем ее суть.. .
живут в комнатах с кривыми зеркалами... им нравится, возможно уже некоторым - нет. )
Человек удостоен большего чем ангелы и демоны... Человеку предоставляется возможность познать Любовь во всей Ее полноте... и научить остальной Мир Любви, как бы из глубины Универсума... из самой, что ни на есть самой.. .
Вестники - несут весть...
демонам не свойственно любить.. .
они склонны овладевать...
Т*
Татьяня ***
Всех любят.
На то они и Ангелы с Демонами.
и те и другие любят тех, кто в них верит
Елена Рыбак =))хорошо смотримся..)
Привет
Ангелам нравится когда человек молится и славит Бога, в такие моменты они присоединяются к этому процессу а демоны людей ненавидят, их душит зависть что человеку Бог может простить грехи и дает шанс покаяться а им нет, им больше ничего не остается как совращать людей чтобы как можно больше душ забрать с собой в озеро огненное после страшного суда и им это удается, миллионы людей счастливы в грехе.
********* ***********
Ангелы? - порядочных.
Демоны - не порядочных.
Ангелы любят добродетелей... тех в ком любовь ..и всех.. .
а демоны. . то есть другие.. анегелы... они любят честных....
Беззащитных - ангелы, демоны - беспокойных.
Вы НЕ правы-АНГЕЛ он даже падший, любит, помогает, но быстро УМИРАЕТ!!!