По Г О Р Д О С Т И, конечно.. .
как когда-то, давным-давно, Люцифер задумал стать равным Богу.. .
Так и люди, возгордившись, вместе с пороком г о р д о с т и
Впитывают в себя все самое темное и скверное.. .
В этом нет никакой мистики... в этом... закономерность...
Психология
...почему ангелы становятся ..демонами?
Становятся падшими.
Такого нет...и не будет...
Не смей так больше говорить...
Нас всегда Они оберегают...

Не смей так больше говорить...
Нас всегда Они оберегают...

Ася Борисова
..а тебя хто хранить ..будет или охранять?)))
Головой видно сильно стукаются, когда с небес падают!
Мистификаторы...))
Ваши ангелы устали вместе с Вами.... Вы засомневались в них, а они в Вас... отдохнёте и всё встанет на свои места...
Да крылья с проката не вернули им ...)))
когда надает пресмыкаться перед авторитетом
Здравствуйте) нет такого)) ) ангелы и демоны (джины по Корану) это эгрегоры (информационно биополевые структуры) порождение людей! Изначально просто люди наделяли (не беря в расчёт эгрегор прошлой глобальной цивилизации-Атлантиды, это отдельная тема) то что им КАЗАЛОСЬ хорошими (как природные явления, животных, других людей) качествами (а отсюда и энергетикой) так и плохими! Кто знает о эгрегорах вообще в курсе! Касаемо религиозных ангелов и демонов-это откровенное порождение людей (обманка как с раем и адом) и постоянное накачивание их энергетикой! Познакомьтесь (чтоб более точно разобраться, это лишь маленькая часть) с учебным курсом "сравнительное богословие" там проведён анализ всех религиозных конфессий и светских идеологий (от шаманизма, зороастризма, до масонства, марксизма, коммунизма и дианетики)
Так же, как мужчины становятся женщинами и наоборот...
Почему бы и нет?)
У темной стороны есть печеньки