Психология

Превратившись из Ангела в Демона, можно ли обратно... в Ангелы??..

Да) Есть такие духи от Дживанши "Ангел и Демон". Волшебное сочетание, на мой взгляд)
Юлия Лашина
Лучший ответ
Гульмерей Карибаева осторожней Святой Отец succuba ) может услышать ваши желание, хотя однажды она даже помогла стать ПАПАЙ Римским. Но последствие для души непредсказуемые))
можно, наш создатель может простить все и всех
Ирина Рындя
а чем Ангел отличается от Демона?
Чем человек отличается от Демона?
Чем человек отличается от Ангела?
В своих комментариях я подробно раскрывал эту тему.
В Космической Иерархии Человек занимает низкое положение, потому что он не соблюдает 10 святых заповедей - рекомендованных Богом.
Демоны это представители иных цивилизаций, которые выбрали технократический путь развития в ущерб Духовно-душевному росту и соблюдают 5 заповедей из 10.
Ангелы это представители иных цивилизаций, которые выбрали духовно-душевный путь развития и соблюдают 10 святых заповедей в полном объёме
Пока что Человечество идёт по пути Технократических цивилизаций Демонического типа, ставя ценность Денег и Материальных факторов выше Духовных ценностей.
К сожалению!
Вера Гердт
в покаянии и прощении огромнейшая сила

от силы искренности зависеть будет результат

только на Земле возможно все

sl
Получится банальная китайская подделка
Ангелы и есть демоны . Только демоны предали Хозяина и назад им уже не вернутся
Оля Мазенкова
Демонам давалась такая возможность но они не смогли. Природа ангелов проста в отличие от человека, они не имеют тела и не в состоянии покаяться и находятся в бесконечном отпадении от Бога так как вне времени. Святые отцы часто упоминают что тело это орудие души. Ангелы либо неприступно святы как и Бог либо являют собой тьму во тьме. Чтобы человека не постигла та же участь он был вытолкнут из измерения Бога в этот мир в котором все подчиняется закону времени чтобы будучи Самому находясь вне времени просто успеть простить каждое согрешение человеку. Когда Христос на кресте сказал свершилось это значит Он вошел в жизнь каждого когда либо жившего и простил уже все это и есть новый завет и победа над дьяволом, в глазах Бога мы все омыты кровью, нужно только принять эту жертву и стараться не грешить.
ma
mashutka535
Да и с Ангела в демоны никто не примет, не то что обратно
а Булгаков считал, что ведьмой быть круче))
конечно, я в день раз по десять туда обратно :-))