Психология
Конфеты придумали ангелы или демоны?
Ангелы придумали, а демоны украли идею и реализовали ее.
Конечно ангелы,, ну такая вкусняшка,,, ну разве бесы могут такое?!

черная мамба
мамба мамба-ху_мба (С. Шнур)
зубная фея))))))))
ну или мышки...
все что вы видите, придумали ЛЮДИ, и вселенную тоже)
Их придумали Коты для порабощения Сатаны и ада во имя своей цивилизации!
Сатана
хмм интересный вопрос, скорее всего демоны так как от конфет зубы портятся и появляются болезни!!!
они их придумали вместе
Демоны
Конфеты есть не что иное как наркотик. Он не вызывает ничего хорошего в организме, кроме приятного ощущения при приёме внутрь. Многие алкоголики или наркоманы тоже чувствуют огромный кайф от того, что приняли новую дозу своего препарата. Зависимость от рафинированного сахара (сахара в конфетах или который вы кладёте в чай, т. е. не естественного происхождения (такого как в моркови например)) тоже существует и довольно ярко выражена. Если вы довольно часто едите кондитерские изделия, то попробуйте отказаться от них хотя бы на две недели. Можете употреблять в еду хоть морковь, хоть апельсины, но вы всё равно почувствуете огромную тягу к искуственным конфетам с рафинированным сахором. Почему? В основном всё дело в составе (всяческие E-добки, масло, генномодифицированная соя и т. д.), если не брать в расчёт психологическую зависимость от принятого в обществе, которое считают нормальным.
Поэтому можно утверждать, что кондитерские изделия -- это наркотик, который мы сознательно отдаём своим детям и вызываем привыкание уже с раннего детства, хотя те же конфеты вполне можно заменить морковью и апельсинами, полезными нашему организму, ведь в них находятся не настоящие витамины, а не искусственные. Что значит искусственные витамины? Посмотрите в интернете, но если вкратце, то чем отличается искусственный снег от настоящего, ведь отличие огромное? Строением своих молекул. Искусственный снег представляет собой обычно четырёх угольник вытянутой формы, тогда как настоящую снежинку можно назвать произведением искусства (шесть лучей, а не углов).
Подводя итог и отвечая на ваш вопрос, конфеты изобрели демоны и никак не ангелы. Вот только эти демоны носят человеческие маски и белые халаты, а люди на вершине пирамиды охотно их спонсируют, ведь это тесно связано с политикой и мировым курсом на ближайшие годы))
Вот только это уже совсем другая история))
Вместе)
Конфеты придумали люди, а если их кто то ест их много то спихивают свою проблему на ангела или беса