Психология

Хорошо идти когда… з о в у т! Ужасно - когда НЕ… з о в у т! Но лучше всего… когда зовут а ты… НЕ идешь… и кобениССя! А Вам?

Можно я отвечу Вашими словами на ВАШ вопрос?
Молчание -знак согласия. .
Отвечаю
Согласная ..Я. .
Что ХОРОШО идти когда зовут.. ИДУ, по большей части.. Еще и подарки покупаю. .
Ужасно-когда НЕ зовут... Бывает-до лампочки.. а бывает-обидно-аж до слез.. Плачем, потом плюем на все это-и наматываем на УС.. успокаиваемся ..и дышим спокойно до следующей такой плюхи.. в ДУШУ. .
Но лучше всего (КОНЕЧНО!!!!) когда зовут, а ты ..НЕ идешь.. и кобениССя, кобениССя.. до тех пор кобениССя, пока не понимаешь-что даже те, которые всегда звали могут ведь тоже КОБЕНИссЯ-и все-..ФИНИТА.. ПУСТЫНЯ!!! ПРИПЛЫЛИ-следующая станция-ОДИНОЧЕСТВО. .
...
Ирина Иванова
Лучший ответ
По мне лучше поступать сообразно ситуации и своим желаниям
Идти нужно туда, куда считаете нужным идти! Только уверенность в себе поможет в пути!
Анна Шилова
как не кобениться, когда кругом зоопарк.. .

КОБЕЛЬ Тут кобель ей снес яичко, \ а кабан крыльцо. \ Из яйца слупился птичка, \ снес попу яйцо. Владимир Строчков Стихи 2003 г. Двадцать первый приморский блокнот ПЕРВЕРЗИИ (

Кобель всегда охоч до сук. \Им отдает он свой досуг, \Загнав сперва кота на сук. \Напротив, кандидат наук? Борис Кузин

кобель Гав-хотел \ Здесь живет воспитанный Кобель, \ Гавкать сукам вслед недопустимо. \ Написал на будке, мол, HOTEL - \ Никакая не проскочит мимо! \ Дятел \ Где, не видно - тук да тук.. . \ - Ишь, работает под сук! - \ Покосился, склюнув, Грач. - \ Ясно, кто в лесу с т у к а ч? Эрнест Стефанович

КОБЕЛЬ Да! есть горькая правда земли, \Подсмотрел я ребяческим оком: \Лижут в очередь кобели\Истекающую суку соком. Сергей Есенин 1923 Пой же, пой. На проклятой гитаре
Нина Куртич
"Выкобениваюсь" ,если так можно сказать, мое не желание идти туда куда зовут. Значит на интуитивном уровне чувствую, что ничего хорошего там не будет! В том, что ни куда не зовут, ничего ужасного не вижу. Значит мне там не место. Когда зовут и я сразу соглашаюсь, то потом ни когда не жалею о том что пошла.
а нам только туда куда мы хотим оного однако
Грандиозный вапроз ))))))))))))))
лучше когда приходят, когда зовешь....
Когда зовут и я не иду, мне крайне фиолетово.... как там ))
а если не зовут, а ты сам идёшь , -ещё лучше : смертность снижается ..)
Я уже не в том возрасте))) ) Зовут - иду, не зовут - тоже иногда иду)))))
Галина Буян
Иногда и не зовут, а ты прешься невзирая ни на что. .
ЛЮБОВЬ-это когда тебе говорят отвали, а ты забываешь про самолюбие и не отваливаешь.
Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола, она как электрический ток, который проходит с головы до ног. И попадает в точку, откуда рождается сынок или дочка.
Ада Масгутова
Если хочу прийти, то меня и звать не надо.
Важно, чтобы звали те, к кому хотелось бы бежать, а не идти.. . Пока зовут, только идти уже не хочется...
Арина Ерофеева
Жестоко... А у меня все просто - зовут - иду, не зовут - не иду.
Я довыкабенивалась.... звать перестали))))
Julia Visotina
Самое лучше, когда зовут не только тогда, когда что-то нужно получить, а когда просто хочется быть рядом.
Юлия Зутис
С любимыми и дорогими так нельзя, их это очень обижает. Не веришь, встань на их место
Татьяна Клат
когда сами приходят
ещё лучше когда, вообще не куда не зовут и идти никуда не надо )))
Так везде ходить ни времени, ни сил не хватит. )
Заглянешь на огонек, да и восвояси.
Прекрасно сказано, я с вами полностью согласна, мне также
Tatiana Subbotina
Зовут ли меня, иль забыли позвать-
На мелочи эти мне как-то плевать.
Уж если в компании быть захочу,
Как пить дать приеду и буду гулять.
Lyudmila Morgan
Нужно еще подростком определиться, куда ты, к умным или к красивым. Чтобы потом, будучи взрослым не задавать себе таких вопросов.
Когда зовут - иду, хотя бы для того, что бы посмотреть - а вдруг там что то интересное...)))
Анжелка Леута
Когда зовут всегда иду.
))))))))))))))))))))))чо ж хорошего - они обидятся)))))))))))))))))))))))
не не кобенюсь ...легка на подъем )))
Ирина Петрова
Кобенится можно долго... Но, вдруг, кому-то надоест? И ты будешь потом до-олго ломать голову: "А почему - не зовут?! "
а я не люблю когда зовут.. иду куда хочу.!!
И кто меня такую будет долго терпеть? Неет...) ) Приятнее всего, когда ты нужен, тебя стесняются позвать - а ты приходишь!
Михляева Елена
я сама зову кого хочу а кого не хочу -пусть кобенятся
Мне все равно, зовут или не зовут - я не иду в любом случае
Это называется - кобенюсь, да? хммм... .
Нет, постойте, наверное, не так.
Если зовут, а я не иду, то выеживаюсь, значит, то бишь, вашим языком, кобенюсь?
А если не зовут и не иду - это как?
Теперь рассмотрим вопрос по существу: что есть хорошо, а что не очень?
Хотя я вроде бы уже сообщала, что мне спокойнее, когда не трогают меня. Совсем. Потому как зовут исключительно из практических-корыстных побуждений.. .
А я только по любви.. .
Хахаха - я не о физической любви сейчас речь веду, я в более глобальных смыслах
Елена Носенко
Если зовут туда, куда не хочется идти, то не думаю что это самое лучшее. По-моему, самое лучшее, это когда не зовут, но знаешь, что всегда ждут и всегда приятно там находиться.
Лучше всего - когда ждут там, куда тянет придти )))
Ляг. Поспи. И всё пройдёт.
Ну, это смотря куда зовут.
ну и кобенься до пенсии, а там уж и никто не позовёт, разве какая-нибудь "залежалая тыква" или мадам Грицацуева с перепугу
Ольга Иванова
заманчиво, но штото держит, хочу разобраца
Анна Гончар
Нам не зовут.. . сами ходим!
Вообщем да, приятно) . Позови меня, а я откажусь?
Мария Евтеева
Нас ко многому и звали, и призывали.. .

Всё едино, нет выбора между "хорошо", "Ужасно" и "лучше". А, если "кобениССя! ", то тебя уговорят те, которые з о в у т . .(мало не покажется).
По-моему, последний вариант самый ужасный.
нет, лучше идти, иначе больше не позовут.
меня не завут а чаще выгоняют но я всё равно прихожу
Можно и покобениться )
Luka Luk