Ты.. выполняешь то.. что обещаешь? )
Конечно, разве что не успеваешь.. .
Поверь, УЛЫБЧИВАЯ, мне и погоди!
Три года не пройдёт, ты только жди!..)))
Психология
Ты.. выполняешь то.. что обещаешь?)
Вероника Яковлева
Благодарю за выбор, Девушка-Улыбка!..)))

да.. потому и редко обещаю...
да. когда вспомню. .
а что я наобещала опять?
Гульнара Баймухамбетова
мне) ничего)
Неа.. . почти никогда не выполняю.. . Зато у меня хорошо получается выполнять без обещаний ))
Обещали Значит Сдержим Слово))
ессли получается
стараюсь но не всегда получается!
Прости Луна
Обещаю выполнить, что пообещаю!
Обещаю выудить у Вас ещё одну улыбку)
Обещаю!
Отвечаю, н. . кхм-кхм.. . не-не, это в стиле гопников)
А вообще интересный вопрос! Сразу такое обращение "ты" - либо к кому-то конкретному, либо сразу ставит границы человек: все вы - други мои!... кхм. . в смысле, Ваши) Надо было спросить так: "э.. . ты.. . пык.. . сюда подошёл! мабыла эсть? нэту? тагда вапрос: в каком году Александр Первый взошёл на титул правления государства? Атвэчаэшь? Ааа.. . абэщаэш атвэтыт... "... да, длинновато.. . что-то не то)
Ладно, тогда в Ваше.. . кхм.. . что я несу, блин) Вопрос был чёткий: "ты обещаешь... "... фак.. . "ты выполняешь, что обещаешь? ". Чёткий ответ: "проверь! ".. те)
Обещаю выудить у Вас ещё одну улыбку)
Обещаю!
всегда не обещаю!)
Никогда не обещайте, пока не исполните! Не выполненное обещание лежит потом долгом в Душе и тянет нашу Жизнь назад...
К сожалению невсегда.... -но это сожаление почемуто смакуют за меня и сплёвывают горечь... кривятся и говорят... -ну и гадость.... -но она стала такой из-за правил... -которые я и не предвидел.... и нужно такое? мучительство.. -это нельзя... -а вот это грех.... -а тут.. . черезчур вкусно... -где мои вериги?... я тогда говорю.... -я счас.... и выхожу и иду.. . Крис Ри... летит в ушах.... ноги летят в ступенях.... лёгкие качают кайфы.... розовые очки.... -обещания в мусорном ведре.... на память о том дне.... когда было скучно тебе и видела чтото.... и тебе... дадено в куске.... Пробуя на вкус.... яркости играют в нервах и телах.... струнами... летишь... -Елоу поют ...-выбираешь... -как и где.... сколько.... и с кем... счас разделишь.... настроение.... -вне правил и обещаний... -самые вкусности приходят.... когда сходишь с ума и никто тебя нетормошит за рукав.... -условности.... в горах.... или гдето в опастности... -а здесь.... -а здесь я танцую.... когдатож.... кончится война? в мозгах?
я только одно обещание умею выполнять-молчать
один из критериев, так что выполняю
Всегда