Психология

Вы пообещали сделать человеку то-то и то-то через неделю.А потом с ним разругались.Выполнять обещанное будете?

Masha Emdina
Здравствуйте, Вячеслав. С новым имиджем. Я верю, что предварительно перед данием обета тщательно изучены собственные возможности исполнения. И тут разницы нет разругались или нет. Выполнить-честь. Это понятие непонятно живущим по понятиям нефтегазотрейдерам.
Татьяна Величко
Лучший ответ
Masha Emdina Вечер добрый.Октай.Смена фотки-енто имидж?:-))
Нет... если он не ценит меня... не буду.

Добрый вечер )
Алёна Хлыщенко
Masha Emdina Вечер добрый.:-)
да
нет.
Оля Вахнер
Да.
Asia Baiyrbaeva
Если это ему ещё будет нужно, то -ДА!
Ну, если не обещала выйти замуж... то выполню.))))))
Когда речь идёт об обещаниях, выполнение которых не сиюминутное (да и не только обещаний, а каких-либо дел, которые требуется сделать не сразу, а через какие-то время) , я сразу предупреждаю, что могу забыть. Не в смысле вообще забыть об обещании, а о сроках его выполнения. Ну, вот не фиксируется у меня иногда точная дата выполнения обещания. Никакого отношения к поругались или нет это не имеет. Просто действительно могу забыть или перепутать, поэтому прошу, как говорится, «ближе к делу» , мне напоминать. Если мы разругались и мне не напомнят о моём обещании, я не гарантирую, что выполню его точно в срок. Я себя не оправдываю тем, что, вот, мол, мне не напомнили и сами виноваты и что не больно-то людям и важно, выполню я обещание или нет, если не в состоянии напомнить. Наоборот, мне неприятны подобные ситуации, но … вот точно обещать, что такого не случится, не могу.
Любите даже врагов ваших....
Конечно, слово-то ведь Я давала, а не он....
Выполнить надо, но нужно ли будет это тому другому?