Психология
Верны ли вы своему слову, всегда ли выполняете то, что обещали?
нет. ксожалению не всегда. но стараюсь.
иногда изменяю-я человек)))
zloi, stoliko let tut razive esho ne poneal))))
по другому и не бывает
с этим проблем не помню,
перед тем, как обещать, обычно думаю
Чаще да . Но бывает и обстоятельства выше меня
-Доктор! Мой муж относится ко мне как к собаке.
-?
-Он требует от меня верности.
-?
-Он требует от меня верности.
Если чувствую, что что то срывается, обычно уже заранее известно, стараюсь либо найти альтернативу, либо предупредить о форсмажоре. А так, в быту, конечно, бесспорно слово держу. Но невыполнимых обещаний не даю.
Одно обещание я точно не выполню.
а ты мне вот объясни-как можно сначала девушку любить, в любви ей признаваться, замуж звать а потом предать ее самым гнусным способом и потом ее грязью поливать-то у нее волосы поредели то она пьет то пятно у нее и вообще кому она нужна- ну Подонок типичный... это очень "по-мужски"...прям поступки Великого Человека Огромного Достоинства мужского.. тьфу блин... сука ничтожная а не парень. А мне вот сон снился что какая-то сучка кривоногая со вздернутыми ноздрями по кличке Шут бегает по всему городу, унижается перед шелупонью всякой, прося их грязь мне под ноги лить-оскорбления и клевету всякую-а сам смотрит и радуется-такая эйфория в глазах от собственных миазмов... И мне еще предлагают с ним дружить... Нет.. не хочу я с этой дурой кривоногой дружить... это сучка-зэчка какая-то а не мужик... урка блин а не человек, кому такой вообще нужен? кто на такого позарится - на постельную овцу короля... Ну что-нравится блюдо которое другим подаете? и вам- Приятного аппетита!
да - беру пример с правителей и президентов
Слову-да, обещаниям-по возможности.
Не всегда ..