Психология
Вы всегда выполняете то, что обещали?? Если нет, что может стать тому препятствием?
Обещания должны выполняться, иначе пропадёт доверие. А доверие - это репутация. Поэтому я выполняю обещанное, если это даже трудно, но в моих силах. За непосильное не берусь.
Отсутствие желания
Не обещаю.
Лишь форс-мажор может помешать выполнить обещание.
Обещание, как присяга! ... Как клятва! ... Им не разбрасываются !!! ...
Всегда выполняю.
Мужик сказал, мужик сделал. Если не сделал, значит не получилось!
Я никогда ничего никому не обещаю лет с 12. Очень помогает в жизни.
Не обещаю того, что не могу сделать.
Не всегда, к сожалению. Могу пообещать, и не выполнить, причина - склероз. Забываю дофига, грешен.
Препятствие одно—ЛЕНЬ
по обстоятельствам
Если обещаю, то делаю,
но обещаниями не разбрасываюсь
вы мы всегда
следите за собой
а то вон у профессора Ксавиера ножки от напряжения отказали
следите за собой
то что обешаю - выполняю, исключительно, руководствуясь совестью
если обещал, то стараюсь выполнить конечно)
но бывают и случаи когда не получается например, тогда стоит извиниться просто)
Стараюсь не обещать
Я редко, когда обещаю, практически-никогда
я крайне редко что-то обещаю и всегда это выполняю
дело в том что я не разбрасываюсь обещаниями
Поскольку стараюсь выполнять обещания, то даю их только в исключительных случаях
Выполняю свои обещания.
Нет, я же не дaлбaeб что бы всем все выполнять, а если сказал, то пoxyй
я если обещаю,то рано или поздно выполняю это,препятствием моим обещаниям может быть какой-то разрыв,связанный с ним.
Нет, признаться честно. Выполнить - перечеркнуть свои планы, которые не всегда статичны, а, значит, я не имею представления, что я вытворю в следующий момент. Умереть от скуки - вот, что самое страшное.