Психология

Мужчина не позвонил,как обещал(уточнить детали встречи у него на выходные)всю неделю меня приглашал

Я прождав весь вечер,звонила ему сама-не взял трубку.У них был корпоратив!!(На телефон-то можно ответить) И вообще-если нужна была я-позвонил в любом состоянии!!ДА? Потом на утро он позвонил,но я сказала,что не хочу с ним больше общаться,и пожелала удачи...Он не стал за мной бегать!!! через два дня я сама ему написала,что скучаю,он ответил,что я его слишком часто посылаю (забыл поздравить с 14 февраля)....И что ему надоело....и обещал позвониьт завтра, но не звонил... кто прав? я страдаю,что не нужна ему...что 2 месяца он меня обманывал,показывал свою симпатию(
См. Асадов "Прямой разговор".
Татьяна Бородина
Лучший ответ
Значит нашел кого то поинтереснее.
..о, Господи.... неужели так можно привязаться к "мужчине" ? .не любит он тебя.... не унижайся.
Так бывает
Не расстраивайтесь

Цветаева Марина

Вчера еще ...

Опубликовал: Стихи о любви

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?! "

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая.. .
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала? "

Вчера еще в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала? "

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую? "
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать", - ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот, что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Все ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Само - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое.. .
- За все, за все меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!
Да триста лет он вам не сдулся! вычеркните его телефон и не вспоминайте! Срочно обратите внимание, на кого то другого. А этот. . он Вам еще позвонит. А вы спросите: "А кто это? А.. . А что хотел? Да? Извини, я не хочу в очереди стоять и ждать когда до меня дойдет!
Tata Drugova
ваш ответ в вашем же вопросе: "я страдаю, что не нужна ему... ". Увы, так бывает. Никогда, ни сейчас, ни потом, не унижайтесь перед другим человеком, не выпрашивайте любви. Оставайтесь гордой, неприступной, таинственной. Пусть за вами бегают!

удачи!
партнёры по отношениям как автобусы! ты бежишь на остановку, не успеваешь, впопыхах на последней минуте подбегаешь... а эта сволочь уже уехала! Да и пошли ты его!!!. буквально немного надо подождать... как новый автобус приедет! Поэтому забей ты на него, прорыдайся. подепрессуй немного, а когда успокоишься можно идти, так сказать, на охоту =)