Психология

Что нужно чтобы мужчина поверил женщине? Она обещала ему не хамить.

Рената Лесс
Немного, в общем то...
Люда Сывоголовко
Лучший ответ
по идее честное слово. . но так как это слово часто нарушалось.... то увы
Иногда и несколько слов всего.
Лена Устюгова
Не хамить ему. И все.
Будь я на его месте, после хамства вы бы только меня и видели.... Но я - на своем месте, а он - на своем. Его выбор.
Вот прикол влюблённых!
Алла Мосиенко
но вы имеете право, даже если обещали) , поэтому верить данному обещанию и не намерен)
Что нужно было бы тебе самой при таких же условиях?
Разница будет не столь велика, проявления разные а суть одна и та же.
Он человек мужского пола, вы женского. Разница в проявлениях себя есть, но вы ведь оба люди..
Лилия Дунец
У меня сомнения что мужчина, женщине можно всё прощать, если она не является деловым партнёром.
- Ты как хочешь, а я тебе раз и навсегда сказала - больше я тебе хамить не буду! И мне плевать что ты об этом думаешь! Слышал? ! А теперь убирайся отсюда! И не смей мне перечить!
:))
Галина Довгаль
И на этом все держится? На её хамстве или не хамстве? )) пара уродов там трахается?))
Не поверхностный вопрос. Проявление хамства со стороны женщины - имеет глубокие причины. Что то ее не устраивает в корне. Просто так женщина хамить не станет. А если есть глубокие причины, то стоит ли давать обещание? Не лучше ли определить то, что не устраивает и высказать. Если это будет понято и исправено, тогда и хамить не прийдется.
Рената Лесс Верно Сергей
Если сам заинтересован, поверит. Если ему это не нужно, будет просить, даже требовать доказательств.
А нужно ли ему это?